Понедельник, 29.04.2024, 03:58

ЭКСТРАСЕНС


Разные вопросы - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Ens)
Разные вопросы
Lexa_vDate: Четверг, 05.06.2008, 21:41 | Message # 46
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
собственно дождь не более чем пример ..... а вот спсобы борьбы это уже важнее. несомненно что чем лутше общее состояние на тот период тем легче переноситься. общая энергетическая прокачка також помогает важно глубоко расслабится при адаптации к внешним условиям и максимально ровный эмоциональный фон. неплохо способствует энергия Танака-сан. НО уверенный результат даёт только спазган или спазмалгон wink

почему у тебя не получаться тоже понятно. Энергетика погодный экзерсисов не стабильна и по потенциалу неисчерпаема!!!!


Потому что?...
 
EnsDate: Четверг, 05.06.2008, 21:41 | Message # 47
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Проблема у меня заключается в том - что я не знаю куда мне жить. Каждую минуту, находясь в универе я задаю себе вопрос - что я здесь делаю? Зачем мне это нужно? Нет есть конечно предметы на которые я хожу зная что оно мне нужно - история экономика английский и т д.... Но в остальном то я впустую трачу своё время и силы. Зачем мне ЭТО образование? Чтобы зарабатывать потом? Да я и щас неплохо зарабатываю, и в перспективе буду зарабатывать ещё больше, причём не тратя на это много сил. Может чтобы в армию не ходить? Могу купить себе военник.... тогда ЗАЧЕМ?
И вот с этими мыслями я всё равно иду сдавать зачёты экзамены по предметам, которые мне не нужны. При этом плачу за это деньги. На мазохизм вроде смахивает? При этом каждый день мне приходится находиться в обществе низкочастотных людей, которым только и нужно поесть, поспать, всунуть кому нить, по будке двинуть и т д. А если при этом есть машина квартира и бабки то всё - жизнь удалась!
Ну и какая от меня польза? Я даже для себя бесполозен....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Четверг, 05.06.2008, 21:42 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
1. я считаю что любые знания рано или поздно могут пригодиться, лишь бы они правильно укладывались в голове. а тм со временем прдет случай да и применишь.
2. то что ты учишься и занимаешься мыслительной деятельностью это уже хорошо - ты каждый день тренируешься, иначе просто думательный аппарат атрофируется.
3. а на кого ты учишься? какой у тебя профилирующий предмет? и ты наверное сам должен был понимать куда поступал. а если уж взялся за дело, то делай, если не то - переведись на другую специальность (у нас часто так делают).
4. а вот то что ты находишься в обществе низкочастотных - это уже не хорошо.
мне в этом повезло - у меня окружение хоть и не сильно высокочастотное, но по крайней мере они добрые, и в их обществе приятно находиться каждый день. (потому кстати и не перешел на соседнюю специальность, может и не зря)
5. Хандрим? wink я тоже иногда хандрю, но при этом вспоминаю как я в хорошем настроении вспоминал про хандру, и понимал что хандра не на долго - на следующий день опять появится смысл жизни и интерес двигаться вперед и упрямо долбить стенку голвой, выискивая ее слабые места smile


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
neverlandDate: Воскресенье, 08.06.2008, 06:29 | Message # 49
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Ens)
я не знаю куда мне жить

Поздравляю с личностным ростом! Дальше круче будет. Посмотри, может в чем пригодится.
http://sens.ucoz.ru/forum/20-101-1

А окружение - это серьезно. Один в поле не воин. Ищи единомышленников.

 
EnsDate: Воскресенье, 08.06.2008, 10:38 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Ёжик)
а на кого ты учишься? какой у тебя профилирующий предмет? и ты наверное сам должен был понимать куда поступал. а если уж взялся за дело, то делай, если не то - переведись на другую специальность (у нас часто так делают).

Учусь по специальности менеджмент организации. Управленец кароче.... Я не знаю куда мне ещё можно перевестись. Я и так уже 3 раза менял специальность )))) До этого в технаре учился по специальности вычислительные машины системы компьютеры и сети. Потом в универе на телекоммуникациях. Щас вот уже здесь. И то я туда пошёл только после того как узнал что там легче всего. То есть там всяких аболтусов сразу не отчисляют, держат до последнего ).

Quote (neverland)
А окружение - это серьезно. Один в поле не воин. Ищи единомышленников

Бывало такое что встречал людей, к которым меня притягивает. Не понимал почему, просто тянуло. Но и заговорить не мог потому что просто не о чем разговаривать )) А потом через какое то время узнавал что человек целенаправленно занимается духовным ростом и имеет в этом направлении кое какие успехи. И такое случается частенько. А потом контакты с такими людьми теряются с концами.....
Вообще стоит больше полагаться на подсознание. Оно всю жизнь меня ведёт, а я этого даже не осознаю. Все те ситуации, которые я описывал до этого, всё это я осознал уже потом, через к какое то время. А в тот момент я сам не понимал что и для чего я делаю, я просто себя не контролировал )).

А вот допустим перед этим Просветлением вобще интересно было. Мои родители уехали на 2 недели и я остался один. буквально за 3-4 дня я пропил все деньги которые мне оставили, чем обрёк себя на голодную смерть )). А потом ещё и с интернетом что то случилось и провайдер не очень торопился восстанавливать его. Но и на этом не конец - с антеной от телевизора что то произошло и он перестал показывать. Вощм я оказался полностью отрезанный от внешнего мира, без еды и денег )). Выходил из дома всего пару раз чтоб занять денег и купить поесть. Звонили друзья звали тусануться где нить, но мне было неохота. Парадокс - умирал со скуки но и идти веселиться никуда не хотел. А по вечерам перед сном занимался медитированием, конечно сам того не понимая. Ложился расслаблялся концентрировал своё внимание на дыхании а потом начинало чё нить происходить. А когда приехали родители, то они меня не узнали, сами понимаете )))) И не только они, вобще все кто меня знал думали что у меня крыша поехала. Отчасти так оно и было )

Ну это всего один пример из тысячи, таких много. Я и сейчас бывает делаю то, сам не понимаю что. Научиться бы осознанно быть собой... эхх...


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Воскресенье, 06.07.2008, 16:30 | Message # 51
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
есть у меня такая проблемка:
еду в маршрутке после учебного дня (обычно уставший), сижу возле окна, смотрю себе спокойно на улицу, и потом в один из моментов я как будто осознаю что чувствую стекло окна, оно ощущается очень твердым, оно как бы отталкивает мои поля от себя, и появляются болевые ощущения - как будто я бьюсь головой об это стекло, и мои плотные поля резко сжимаются, появляется резкое ощущение тошноты и связанное с ним ощущение боли в голове в общем (кроме боли с той стороны где находится стекло). при этом я четко ощущаю то что это стекло рядом. если я убираю голову подальше от стекла - то становится легче, либо если я пытаюсь расслабиться, то становится немного легче, но не на долго. в общем это все похоже на резкий спазм сосудов, но почему это происходит именно когда я обращаю внимание на твердый предмет рядом с головой? (на спинку сидения такой реакции нет)
такое происходит иногда когда я еду из универа. при чем просто тошнота небольшая и давление внутри головы возникает когда мы спускаемся с холма. в таких случаях мне обычно немного помогает питательная еда - трубочка со сгущщенкой, или "суперпитательный" батончик.... вопщем сладкое.
примерно такое же было один раз недавно когда я лег спать посреди ночи после напряженного мысленного труда. только тогда я не обращщал внимание на какие то предметы - просто поля возле головы (или сосуды просто?) начинали резко сжиматься. я пытался кое как расслабиться, но почти тщетно. только.... "расслабление сознания" (....ну или както так.... вопщем та часть меня которая и выполняла тот мыслительный труд) дало кой какие результаты. вопщем с горем пополам я кое как заснул.

а вот вчера глубокой ночью было то же самое но как в маршрутке я почувствовал (обратил внимание) спинку кровати (деревянная фанера)......вопщем засыпал немного сьехав вниз.
перед тем как заснуть я попытался разобраться что же происходит. ничего особого не выяснил для себя - очень сложные ощущения, но из них я выделил ощущение какого то...... замещения полей: плотные поля (обычно находящиеся близко к телу) вылазят по дальше от тела - туда где обычно находятся только более тонкие поля (например анахаты или аджны), а а последние наоборот отчетливей ощущаются непосредственно возле тела. именно в такой области где происходит такое замещщение и ощущается боль и сжатие, которые отдают на всю голову и вызывают тошноту....

вопщем хотелось бы разобраться в этом


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 06.07.2008, 21:36 | Message # 52
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ёжик, собственно выход на новый более высокий уровень восприятия. реакция с болевым эффектом не более чем аналог испуга на энергетическом уровне спонтанная реакция "улитка прячется в свою скорлупу" старайся реагировать осознанно знаю порой это очень не просто но надо учится smile

Потому что?...
 
ЁжикDate: Воскресенье, 06.07.2008, 23:00 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
собственно выход на новый более высокий уровень восприятия

wacko wacko вроде такого особо не наблюдалось.
на испуг было похоже..... но не точно... больше похоже на срыв или то же сжатие.....


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
irishaDate: Понедельник, 07.07.2008, 09:42 | Message # 54
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
surprised :o очень интересно

http://www.polygon.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=5605

Добавлено (07.07.2008, 09:42)
---------------------------------------------
ошибочно скинула-хотела в разные изображения


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
EnsDate: Суббота, 02.08.2008, 22:33 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Привет всем! Давно не виделись! Я опять с вопросами!
Вощм дело такое. Я уже рассказывал что у меня частенько бывает такое что когда я в полуспящем состоянии начинаю видеть всякие места и слышать всякие звуки, голоса и т д. Бывает даже ненадолго в астрал выхожу. Так вот в последнее время всё это обострилось, ощущения стали чётче, что конечно хорошо, но всё это сопроваждается диким ужасом! Я не знаю и не понимаю почему, но в такие моменты мне становится так страшно, что просыпаясь, то есть приходя в себя, мне приходятся успокаивать себя мол всё нормально я дома в своей постели и тут безопасно.
Не могу разобраться. Может кто знает с чем это может быть связано?


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Суббота, 02.08.2008, 22:34
 
MerlinDate: Суббота, 02.08.2008, 22:53 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Скорей всего это связано со страхом смерти...

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
EnsDate: Суббота, 02.08.2008, 23:38 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
неее никакого страха смерти нет ) Наоборот я всегда стремился к тому чтобы видеть дальше и слышать больше! Тут что то другое. Я обычно смутно помню то что видел и слышал, но всегда точно помню какие чувства при этом испытывал. И вот в последнее время мои видения начинаются с того что я начинаю слышать какие то крики и видеть какие то картины после которых я побыстрее пытаюсь выбраться из этого сосотояния и успокоиться.
И кстати это не какие нибудь ночные кошмары. Я чётко различаю сны, когда подсознание перерабатывает различные события и вот такие видения.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
MerlinDate: Воскресенье, 03.08.2008, 01:39 | Message # 58
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Поаккуратнее с выходами в астрал...

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Понедельник, 04.08.2008, 16:43 | Message # 59
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А также с просмотрами фильмов ужасов. cool
 
Lexa_vDate: Понедельник, 04.08.2008, 21:12 | Message # 60
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
А также с просмотрами фильмов ужасов

кстати да сильно програмирует скрытые процессы сознания!


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Ens)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024