Суббота, 27.04.2024, 00:13

ЭКСТРАСЕНС


Встреча во сне с умершими - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Встреча во сне с умершими
MiraDate: Четверг, 12.07.2007, 16:58 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream,
да такие сны тоже случаются.
У меня тоже был похожий сон.
Один умерший знакомый пришёл ко мне во сне и показал, где он спрятал деньги, собирал втихомолку от семьи . А семья его как раз испытывала сильную нужду в деньгах.
Я пришла к ним и рассказала сон, чтоб посмотрели на дно тумбочки, с наружной стороны . И действительно деньги оказались там спрятаны,он их в целофановом пакете клейкой лентой ко дну приклеил. Ну кто бы догадался там искать?
 
FeumaDate: Четверг, 12.07.2007, 18:21 | Message # 32
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У меня тоже случаев много про умерших. Куча просто. Расскажу тоже про деньги. По материнской линии есть три сестры. И когда моя про тетка умерла. Она оставила завещание сначала на одну из сестер, потом передумала и переделала на другую.
Так вот весь сыр бор начался, что тетка Тонька спрятала огромное количество, в каких то ассигнациях деньги. Как-то выразилась сама не поняла, но вы меня поняли. И вот эти сестра весь дом перекопали, стены простукивали, полы вскрывали, огород весь перелопатили. Как кроты.... crazy искали эти ассигнации. А мне было 14 лет тогда. Я все думала, вот что делают деньги с людьми. А дом здоровенный кулацкий с флигелями и кучей ходами и выходами. Двух этажный да ещё и на две половины. Ох и долго искали, все переломали... Ничего сестры не нашли. Перегрызлись. Мда ... Так вот, дом сейчас этот стоит в развалинах, кроме одного места. Приходит ко мне домовой и говорит, ассигнации спрятаны там и место мне даже показал, конкретно.
Я этого домового к себе пригласила жить. Уже в новое мое жилище, здесь на форуме, есть человек, который его видел. А я думала, что не сработало. Так что у меня сейчас есть домовая и домовой. Такие сны посылают духи или души. У Учителей наших, другого содержания сны, духовного плана не материального.
 
ОбразDate: Понедельник, 20.08.2007, 00:44 | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
а как истолковать такой сон?: во сне моя умершая мама накладывала мне на голову руки и лечила головную боль(которая ,якобы, во сне у меня была)Стало спокойно и хорошо,ощутила чувство поддержки и присутствия.С этим ощущением ходила и после сна. За два дня до этого-аналогично,только лечил(уже не болела) голову приятный мне мужчина(врач в жизни)после этого сна повысилось либидо(сексуальность)Головой не страдаю уж так сильно,как у всех...У меня есть некоторые мысли об этом,но не могу привести к общему знаменателю...
Поможете? cool

Добавлено (20.08.2007, 00:44)
---------------------------------------------
Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ! АУ...


Главное в этом мире не то ,где мы стоим , а в каком направлении движемся ...
 
shne16707Date: Понедельник, 20.08.2007, 02:00 | Message # 34
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Во снах,где присутствуют умершие, близкие тебе люди всегда приходит масса информации.
Когда умерла моя бабушка, я училась в 10-м классе и с момента похорон втечении 5 лет (во сне)я её видела сидящей на краю моей кровати. Мы с ней общались как в жизни, я рассказала как поступила в институт,как училась,про личную жизнь. И вдруг, через 5 лет она приходит и говорит:" Я больше к тебе не приду,внучка.
Перехожу на СЛЕДУЮЩИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ." и всё, больше я её не видела. Представляете?
Это сейчас,будучи парапсихологом, я понимаю что это. Но тогда!
Бабуля моя,хоть и из рода донских берегинь,но даже слов-то таких не знала.
Вот вам и информация о "том свете".


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
YaninaDate: Понедельник, 20.08.2007, 05:41 | Message # 35
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Образ,

видишь ли, у всех очень разный опыт видения умерших в сновидениях, кто то видит их к перемене погоды, кто то просто тоскует, зовет их, они и приходят во сне, я обычно реально общалась во сне с умершими родственниками , как я поняла и у shne16707 такой же опыт.

А дальше смотри конкретно по ситуации, -как часто видишь маму во сне?, связано ли это с какими то важными событиями обычно?
Ощущения были хорошие во сне, наверное, тебе сейчас нужна была поддержка мамы.
А почему? Только ты сама можешь ответить.

Что касается " повысилось либидо"? Трудно ответить, что это значит? Знаю, что есть люди, снимающие таким образом головную боль, то есть , -посредством секса , но надо все таки искать причину и с ней работать.

 
elenaDate: Среда, 22.08.2007, 23:58 | Message # 36
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
А вот мне постоянно снится моя умершая свекровь,она умерла в1996 году и все это время с завидной регулярностью она мне снится,причем во сне так же "достает2 как и в жизни,кавычки я поставила,так как только сейчас начала понимать,что до сих пор таить обиду,это глупо и ТАМ ей только хуже от этого.Может она и приходит,чтобы показать,что надо ее простить.Но уж больно неприятные воспоминания,этакая Васса Железнова ,но с образованием 4 класса.Васса то была мудрая.Но признать надо,что как ни странно она меня любила(бабушки у подъезда до сих пор вспоминают) и детей помогла вырастить.В общем я "созрела",что пора все плохое забыть,простить и отпустить душу покойницы.А раньше ведь я слушать ничего не хотела,была обижана аж на целый свет(но только не на себя).С уважением Елена.

Добавлено (22.08.2007, 23:58)
---------------------------------------------
А еще я вспоминаю сон,который мне очень запомнился.Мне было лет 27-29,дети были совсем маленькие,и вот мне снится ,что вся наша большая семья,мы с сестрой,наши мужья и дети,племянники,мама собрались за большим овальным столом на чаепитение,кругом темнота и только большой красный абажур ,висящий низко над столом освещает его и наши лица.И вдруг входит дядя Петя,мамин старший брат(он умер от рака).Мы пододвигаем ему стул,он пьет снами чай,а глаза у него такие лучистые-лучистые,теплые такие.Мы все молчим так как понимаем,что он ведь умер.Вот он попил чай,встает и говорит:Ну слава богу,я Вас всех повидал,а то я за девочек (это мы с сестрой,близнецы) переживал,не знал,вышли ли они замуж,есть ли у них дети,но теперь я вижу,что у них все в порядке и мне пора.Мы понимаем,что он умер,но нам неудобно это показывать ему и мы все наперебой говорим:Да ладно тебе дядя Петя,чего ты придумываешь,куда это тебе пора.Оставайся с нами.А он так сердито:что вы все придуряетесь,как будто не понимаете,куда мне пора,вот туда.и с этими словами показывает рукой почему то вниз,а не наверх.На этом сон кончился.Произвел на меня огромное впячетление и я его помню до сих пор.


всем здоровья и счастья
 
MINERVADate: Вторник, 18.09.2007, 14:37 | Message # 37
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
В моих снах, умершие бывают так часто, что я больше начинаю переживать когда они не снятся smile
Один из снов за ночь, чаще всего бывает с присутсвием таковых ......Родственники и близкая подруга в детстве снятся редко, и обычно пытаются что-то сообщить личное, чаще же снятся просто знакомые при жизни, малознакомые и даже умершие знаменитости. Вчера снился одноклассник, сегодня Любовь Полищук, со всеми общаюсь ровно, как с живыми, бывает сообщают информацию, которая потом сбывается в жизни, можем и за одним столом посидеть и даже полежать рядом разговаривая, письма присылают иногда wacko . Как-то во сне была в самолете, видела ужас в глазах мужчины, он мне что-то кричал, не помню к сожалению, затем темнота, а потом я на поле пересчитываю гвоздики и произношу цифру 167...на утро вижу новости, что разбился самолет и 167 погибших.


Бывшая Экси !
 
FeumaDate: Вторник, 18.09.2007, 19:53 | Message # 38
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Экси, ты ясновидящая..., оставайся на форуме...., я тебе очень Рада!!!
 
elenaDate: Вторник, 18.09.2007, 20:03 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
..................................

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Вторник, 18.09.2007, 20:19
 
MINERVADate: Среда, 19.09.2007, 08:02 | Message # 40
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
Экси, ты ясновидящая..., оставайся на форуме...., я тебе очень Рада!!!

Спасибо Feuma smile я всегда на форуме, просто пишу редко. Об этом я уже как то упоминала, хочется ответить, пишу ответ и тут начинается..........либо свет отключат, монитор погаснет, просто комп сломается, по телефону позвонят, муж захочет резкого внимания, кароче что нить да случается smile На других форумах (не экстрасенсорных) веду постоянное общение и такие вещи происходят редко .....
По поводу снов, действительно еще с детства было много вещих снов, могла увидеть дорогу к дому новенькой одноклассницы, даже домашнее задание которое не записала biggrin , всё это я конечно проверяла и мне было очень любопытно, почему другие не могут видеть такие же сны. Всегда любила поспать и могла продолжить свой сон, если вдруг проснулась или разбудили, старалась лечь в ту же позу, что проснулась и чаще всего видела продолжение. Стараюсь делать так же и сейчас, часто получается "кино" досмотреть до конца smile
Но, я не помню в детстве сны с умершими людьми, такие сны начала замечать после смерти близкой подруги, в 17 лет. Ее долго не могли найти, искали в разных моргах и больницах, и вот мне приснилось, что она написала мне письмо с обратным адресом - ближайшего морга. В письме она просила у меня прощение и у своей мамы, что доставила нам кучу неприятностей. Естественно, что сон я рассказала маме погибшей, но загвоздка была в том, что в этом морге мы были с самого начала и мой сон восприняли как простое личное переживание. Только тетка, сестра матери, категорично настояла, что бы позвонили в этот морг. Я уже ушла из квартиры, позже прибежала та самая тетка, и сказала, по телефону ей сообщили, что сегодня поступила утопленница, подходящая под описание. Конечно же в ней, опознали свою дочь и мою подругу. После этой истории, я стала обращать внимание на сны с умершими. Их оказалось так много со временем, что я не могу различить где вещий сон, а где нет. В обычных снах так же много подсказок. Последенее время, если не забываю, то записываю сон, потому как не могу держать в себе увиденное, плюс анализировать легче smile Да и мой муж, после нескольких расказанных снов и попыток их разложить по полочкам, сказал , что "ты занимаешься ерундой и свое больное воображение держи при себе" smile Злится и на мои сны и на мои проблемы с электричеством и эл. приборами, то замыкает, то взрывается, лопается, ломается и т.п. smile Потому как у него всё наоброт, он подходит к аппаратуре и всё налаживается и работает без сбоев, практичный и сильный человек по жизни, умершие ему не снятся, сны вообще редко запоминает, поэтому если я раньше делилась своим внутренним миром, то теперь все свои выводы и сны, просто записываю dry Веду что-то вроде личного сонника, сначала сон, потом выдержки из разнных сонников, затем свой взгляд на этот сон, а позже могу и добавить к чему это было в реальной жизни smile


Бывшая Экси !

Post edited by Экси - Среда, 19.09.2007, 08:13
 
FeliciaDate: Среда, 19.09.2007, 09:29 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А мне умершие снятся ОЧЕНЬ редко, но один раз приснилась женщина, которая очень хорошо ко мне относилась и все пыталась устроить мою личную жизнь. Приснилась она идущей в школу, где я училась - а я оттуда выходила. Она спускалась по лестнице и была очень красивая. Когда поравнялась со мной, сказала, что видела меня с молодым человеком и назвала фамилию. Я еще несколько раз переспросила - запомнила.
Оказывается, она в это время умирала. А этого человека я встретила через три года около школы и фамилия у него была именно такая. Вот как. Порощаться она приходила.....

А так сны чаще вообще какие-то бесполезные - снится землетрясение , а утром в новостях передают, что у черта на куличках произошло землетрясение. Снится обрушившаяся кирпичная стена, а утром в новостях -обрушилась стена у жилого дома где-то в Латинской Америке. Никакой пользы.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Среда, 19.09.2007, 22:18 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Экси, расскажи, пожалуйста, (если можно об этом говорить)из того, что тебе говорили умершие, как они там и видела ли ты продолжение их жизни....просто у меня есть видения, куда они дальше пошли, интересно послушать другой ОПЫТ. Именно твой....
 
MINERVADate: Четверг, 20.09.2007, 13:26 | Message # 43
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
Экси, расскажи, пожалуйста, (если можно об этом говорить)из того, что тебе говорили умершие, как они там и видела ли ты продолжение их жизни....просто у меня есть видения, куда они дальше пошли, интересно послушать другой ОПЫТ. Именно твой....

Можно говорить или нет ...честно незнаю. Заметила только, что после таких разговоров, какое-то время не приходят, или канал как-то перекрывается или энергия уходит в этих разговорах wink
Из личных впечатлений, складывается ощущение, что в моих снах они проходят какой-то этап. При этом приходят и давно умершие и недавно умершие, где ходят давно умершие незнаю. Пришедшие один раз, обычно больше не возвращаются (кроме близких родственников, я их не считаю :)) Радостных не видела, обычно спокойно-серьезные или смущенные, либо что-то просящие. Бывают даже какие-то светящиеся, но тоже серьезные. Кому-то пообщаться надо, кто-то просто посидеть хочет, один замерз или его трясло так, я его одеялом укрывала и даже рядом лежала, часто кормлю умерших. Как-то слышала обьяснение одному их умерших, не видела кто обьяснял, что я "восьмая из двенадцати". Кто такие двенадцацать я непоняла sad , но это очень интересно.
Куда уходят дальше незнаю, и разговоров таких нет, такое ощущение , что они незнают сами smile Беседы идут в основном на обычные житейские темы. Скорее всего я одно из промежуточных звеньев прохождения пути умерших, конечное звено где-то видимо дальше smile


Бывшая Экси !

Post edited by Экси - Четверг, 20.09.2007, 13:27
 
MiraDate: Четверг, 20.09.2007, 14:02 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Экси)
Можно говорить или нет ...честно незнаю. Заметила только, что после таких разговоров, какое-то время не приходят, или канал как-то перекрывается или энергия уходит в этих разговорах

Я тоже заметила, что не всё, что сниться можно рассказывать. Правда ещё не доконца разобралась, почему, но догадки есть.

Экси, у меня происходит аналогичное. Правда не в сюжетах с умершими, а с другими персонажами сна очень важными для меня.

Поэтому я уже не раз предупреждала на этом форуме, что прежде чем рассказать свой сон, необходимо хорошо подумать, а нужно ли это делать.

Считаю, что очень важно подсказать людям как самим расшифровывать и пользоваться снами. Главной целью этого форума считаю именно это. Правда не знаю каким образом это сделать. Пытаюсь как могу, то с одной стороны подойти, то с другой. Буду рада каждому кто присоединиться к этому делу.

 
MINERVADate: Четверг, 20.09.2007, 14:47 | Message # 45
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Я тоже заметила, что не всё, что сниться можно рассказывать. Правда ещё не доконца разобралась, почему, но догадки есть.

Экси, у меня происходит аналогичное. Правда не в сюжетах с умершими, а с другими персонажами сна очень важными для меня.

Поэтому я уже не раз предупреждала на этом форуме, что прежде чем рассказать свой сон, необходимо хорошо подумать, а нужно ли это делать.


Стараюсь придерживаться одного с детства (кто -то сказал один раз smile ) ...если хочешь что бы сон сбылся или тебе он очень понравился и хочется повторить его или персонажей, молчи и не рассказывай никому, а плохие сны - можно smile .


Бывшая Экси !
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024