Пятница, 26.04.2024, 17:46

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 12 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
elenaDate: Суббота, 22.12.2007, 23:29 | Message # 166
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (All)
А мне вообще несколько лет назад снился сон, что я ...смотрю в глаза себе...То есть есть я как "Я" -осознающее
Я почему-то не восприняла лицо напротив как себя.скорее как кого-то другого.


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 22.12.2007, 23:33 | Message # 167
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А я сначала удивилась, увидев себя...Понимаешь, это я и была...Такая раздвоенная...Но "Я", которая смотрела...была какая-то другая...Наверное -это то, чем я на самом деле являюсь...Моя сущность...А "Я", на которую эта моя сущность смотрела -воплощение в этой жизни...Или наоборот....Но обе мы - это одно "Я"...
Короче, словоблудием я, как обычно, страдаю...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Суббота, 22.12.2007, 23:35
 
elenaDate: Суббота, 22.12.2007, 23:38 | Message # 168
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
All, Мне бы страшно стало!

всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 22.12.2007, 23:39 | Message # 169
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А мне и стало страшно fear

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Вторник, 25.12.2007, 21:25 | Message # 170
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Yanina, Я сама свой сон истолковываю.как наблюдение,контроль и помощь от кого-то или чего-то могущественного(в контексте происшедших за последнее время изменений во мне и моей жизни),а вот Feuma, считает
Quote (Feuma)
Женское лицо это ЕСТЬ ТЫ и ты сама за собой наблюдаешь
,возможно она и права????

Elena,

возможно, и права Feuma, решать только тебе окончательно, сон то твой smile . не забывай, что все, что мы пишем здесь, это всего лишь наше ИМХО, никто не дает прописных и окончательных истин здесь:-)

А ключевым считаю вот это в твоем сне,

Quote (elena)
Во сне что-то получается,что-то нет.Чуствую.что иногда попадаю в ноты(которых впрочем не знаю),иногда нет,но сам процесс увлекает и делаю это старательно.

-ты учишься и все идет хорошо, судя по улыбающемуся тебе лицу во сне, хорошая поддержка.

Имхо.

 
elenaDate: Воскресенье, 30.12.2007, 16:21 | Message # 171
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Yanina, flower

Добавлено (29.12.2007, 22:43)
---------------------------------------------
Мне сегодня сон приснился,что я в земле лопатой выкапываю траншею для труб.Копать надо глубоко и длинно.Всем значит такие участки раздали и мне выделили.Я думаю.что у меня не получится.так как очень глубоко.я женщина.а работа для сильных мужчин.но старательно копаю,где не очень получается,где хорошо(прямо как во сне.где я пою),но земля мягкая,рыхлая и поддается хорошо.В общем с трудом .но я траншею-то выкопала.Неказистая конечно получилась,но я СМОГЛА!!!!

Добавлено (30.12.2007, 13:04)
---------------------------------------------
Еще чего в сне интересно было,все люди,все мы то ли в каком-то лагере работали,в общем где-то за городом и там рядом с моим участком(именно где я копала) стояла будочка туалета,ну такие как на дачах стоят,и вот я как до туалета докапала,копнула лопатой,а в траншее говно(извините,но как есть так и говорю) показалось.А я значит думаю.ой,мне надо этот маленький участочек пропустить,не усугублять так сказать,а то сейчас как хлынет и я вся в г.......,в дерьме то есть буду.Я эти примерно полметра пропустила и стала дальше копать уже опять чистую и свежую землю и наконец всю траншею и выкопала.Сон в общем-то очень понятный для меня.Просто решила вам рассказать.

Добавлено (30.12.2007, 13:09)
---------------------------------------------
В общем я придумала общее название всем своим снам: СНЫ-УРОКИ.Короче,я и в снах продолжаю учиться. tongue

Добавлено (30.12.2007, 16:01)
---------------------------------------------
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (30.12.2007, 16:21)
---------------------------------------------
haha tongue


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 30.12.2007, 13:05
 
YaninaDate: Четверг, 03.01.2008, 05:52 | Message # 172
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile
 
DreamDate: Пятница, 04.01.2008, 21:20 | Message # 173
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Дерьмо говоришь? Никаких денежных неожиданных поступлений не было? У меня недавно случилось, приснилось дерьмо. Дали незапланированную премию, нехилую такую smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Четверг, 10.01.2008, 18:46 | Message # 174
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dream)
Никаких денежных неожиданных поступлений не было?
Нет ничего не было,тем более я его стороной обошла.

Добавлено (10.01.2008, 18:46)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста растолковать следующий сон(если мне последнее время снились понятные сны-уроки,то этот понять не могу).Мне снится,что моя дочь(!!!!!!!??????) говорит мне,что у меня в левом глазу кровь.Я подхожу к зеркалу,смотрю в него и вижу,что у меня оторван клочок радужной оболочки,но он на месте,просо надорван.Эта ранка наполнена алой кровью,и в глазу немного крови(но не во всем)Я не пугаюсь,просто расстраиваюсь,так как понимаю,что ранение глаза-дело серьезное и надо обращаться к врачу,а если к нему обратиться,то наверняка положат в больницу,а в больницу мне не хочется.Я капаю в глаз какие-то белые глазные капли и назавтра(!!!!!!??????завтра-это во сне) я с облегчением вижу,что оторванный клочок начинает приростать.уже наполовину приросло.Все.я проснулась.Причем ощущения сна не было.казалось,что все происходит наяву и я с облегчением понимаю.что это был лишь сон.Страха не было.Я просто сильно РАССТРОИЛАСЬ.У кого какие мысли??


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Четверг, 10.01.2008, 19:10 | Message # 175
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool1 я конечно не спец в этой области но что то говорит мне что ты сама себя накручиваешь и вот результат! Останавливайся пока всё это не начало воплощаться ....

Потому что?...
 
MiraDate: Четверг, 10.01.2008, 19:21 | Message # 176
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, ты прав в своём толковании. Сон явно показывает, что elena, сначала "накручивает" себе различные неблагоприятные ситации, а потом их "расскручивает".
Но это опасная забава и к предупреждениям Lexи, я бы прислушалась на твоём месте elena.
 
elenaDate: Четверг, 10.01.2008, 20:53 | Message # 177
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa,
Quote (Mira)
накручивает" себе различные неблагоприятные ситации
Какие??Энергетические или в отношении с людьми,или еще что????

Добавлено (10.01.2008, 20:51)
---------------------------------------------
Lexa, Mira, и еще для ALL.Я только когда свой ответ сейчас вам написала,то поняла какие НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ СИТУАЦИИ.Мыслишка то эта сидела где-то глубоко,а вот сейчас прямо догадалась.Надо же,вроде я не СЕНС,а поняла сразу.Ну что ж,спасибо.

Добавлено (10.01.2008, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Mira)
"накручивает" себе различные неблагоприятные ситации, а потом их "расскручивает".
Вроде кашу завариваю.а потом сама и расхлебываю,но самое главное,я поняла ИМЕННО О КАКОЙ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ идет речь.


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Четверг, 10.01.2008, 20:59 | Message # 178
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Понимаешь, внешний мир -отражение нашего внутреннего мира.
То, что ты себе накручиваешь (присоединяюсь к сказанному)...благополучно воплощается в жизнь.

Добавлено (10.01.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Это не ОДНА неблагоприятная ситуация. Сон -как отражение проблемы! Внутренней проблемы.

Ты проблему видишь даже там, где ее нет -вот, в чем дело!


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 10.01.2008, 21:02
 
MiraDate: Четверг, 10.01.2008, 22:09 | Message # 179
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Вроде кашу завариваю.а потом сама и расхлебываю,но самое главное,я поняла ИМЕННО О КАКОЙ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ идет речь.

да ещё и находишь в этом своеобразное удовольствие. К сожалению, как мне со стороны видется, это уже у тебя в какой-то мере начинает входить в привычку.
В связи с этим мне вспомнился случай, когда один пожарник специально делал поджоги, когда долгое время нигде не горело, и во время тушки лез в самые опасные места, его больное ЧСВ (чувство собственной важности или другими словами гордыня) "заставляло" его это делать. Ему необходимо было, что бы все вокруг восхищались им и видели в нём героя.
 
elenaDate: Суббота, 12.01.2008, 21:04 | Message # 180
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Mira)
да ещё и находишь в этом своеобразное удовольствие. К сожалению, как мне со стороны видется, это уже у тебя в какой-то мере начинает входить в привычку.
В связи с этим мне вспомнился случай, когда один пожарник специально делал поджоги, когда долгое время нигде не горело, и во время тушки лез в самые опасные места, его больное ЧСВ (чувство собственной важности или другими словами гордыня) "заставляло" его это делать. Ему необходимо было, что бы все вокруг восхищались им и видели в нём героя.

Считаю некорректным сравнивание участников форума с кем или чем либо.Тем более,откуда ты Mira, можешь знать,в чем я нахожу удовольствие.

Добавлено (12.01.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Скорее всего Леха удалит мое сообщение,так как действия модераторов не обсуждаются,но в данном случае это не действия,а слова.


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024