Воскресенье, 19.05.2024, 03:18

ЭКСТРАСЕНС


Поведение и ощущения во снах - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поведение и ощущения во снах
AynaDate: Воскресенье, 12.08.2007, 17:43 | Message # 76
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Хм, мне кажется тут как раз не 4х-мерность, точнее не в мерности дело. Я же не в двух пространствах находилась, а в одном, но осознавала его ДВУМЯ сознаниями, т.е. глазами двумя смотрела, и видела 2 картины одного и того же, только одну - вверх ногами, а одну обычно.. если что -то и было мерным, то это я..Интересно, если такое произойдет в реальности каким-либо образом - что будет с мозгами? :)) во сне же все явления и эффекты нематериальности - воспринимаются легко и спокойно.
Quote
ю. В одной из египитских пиромид даже есть специальное помещение дде все мысли материализуются. Его закрыли из-за большого колличества погибших.

че-то не верю я biggrin

Quote
сейчас работаю над этим, но видимо ещё плохо работаю. Польза от форума - хороший тренинг для этого. Так в натуре ляпнешь и забудешь. А здесь через некоторое время прочитаешь, проанализируешь, поймёшь.

да, мы все учимся, это такое дело... =)))


ушла нафиг
 
YaninaDate: Воскресенье, 12.08.2007, 18:08 | Message # 77
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile
Quote (Mira)
а ты не знакома с дисками А. Патрушева?
Это психоактивная аудиопрограмма.

Мира,

нет с его методикой не знакома , спасибо за ссылку. Но ты меня знаешь smile (помнишь. мы на старом форуме обсуждали) , -я сторонник "естественных" методов -упражнений, пусть даже это потребует и больше сил и времени, нежели, чем при искусственной активации при помощи технических и других средств. Но это чисто мое Имхо, а ссылку посмотрю, любопытно.

Quote (Svetlyachok)
Ведь сны ярче и интересней яви. Теперь понимаю, что это гораздо БОЛЬШЕЕ, чем "лекарство" и "витаминка

Светлячок,

соглашусь, что ОСы ярче и насыщенной повседневной жизни, -вот и привязываешься к ним как к наркотикам, а иногда они уходят и так тяжко без них бывает, -зависимость, однако biggrin

Но вот самая яркое и удивительное видение было у меня как ни странно "наяву", -я правда "выключилась" на какое то время среди народа, -это произошло спонтанно, -теперь в тяжелые моменты жизни пытаюсь возвратиться в те ощущения, но полностью повторить их не могу. Если и есть рай, -то это были бы для меня именно те чувства, которые передать словами вообще не могу.

Так что, видимо, -это редкое полное слияние со своим истинным Я и дает такой эффект, -наверное, это возможно и в сновидениях, и в реале, и в медитациях. Энергия может совершать прорыв разными спсообами...

 
MiraDate: Воскресенье, 12.08.2007, 20:45 | Message # 78
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tina,
я тоже за естественность, но... любопытная как кошка. biggrin
Пока не обследую, не обнюхаю не успокоюсь. biggrin
 
YaninaDate: Понедельник, 13.08.2007, 00:22 | Message # 79
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мира,

и это замечательно smile flower

Да, что то давно мы с тобой не спорили, аж со старого форума, -такие дипломатки стали lol

 
MiraDate: Понедельник, 13.08.2007, 01:11 | Message # 80
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tina,
да ж растём, духовно развиваемся biggrin
а если серьёзно, то у меня была интереснейшея серия снов (с погружением во внутрь к подсознанию) . Сценарий всех сводился к тому, что я была наблюдателем и наблюдала за тем как разные персонажи во сне выясняют отношения между собой, спорят , доказывают своё. А потом я их мирила следующим образом, я им объясняла,как найти компромисс (ведь мне как наблюдателю было всё как на ладоне видно и ясно) и чтоб каждый остался доволен. Во снах мне так легко это давалось и я чувствовала такую удовлетворённость, что решила поэксперементировать таким образом в реале.

Раньше я страсть как любила поспорить, даже иногда уже когда чувствовала, что не права, всё равно продолжала "выкручиваться".
А сколько энергеии на это уходило!!!! wacko

А ещё , ведь каждый человек видит ситуацию своими глазами, по своему воспринимает мир и просто пустая трата времени навязыватьему то, что я вижу.
Я могу только с ним поделиться своим видением и пониманием увиденного, а так же принять и согласиться с тем, что он видит и понимает по другому.

 
SvetlyachokDate: Понедельник, 13.08.2007, 14:16 | Message # 81
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Ayna)
Хм, мне кажется тут как раз не 4х-мерность, точнее не в мерности дело. Я же не в двух пространствах находилась, а в одном, но осознавала его ДВУМЯ сознаниями

Я тебя поняла. Более того, я уверена, что это у тебя не первый раз! Просто раньше ты на этом не акцентировалась, так как не находилась вверх ногами! У меня такое раздвоение происходит, когда ситуация становиться критической в сновидении для меня (много эмоций). Что касается пространства и времени, то там они уже не так разграничены как в яви. Эти понятия там уже более размыты. По сути вообще не существует пространства и времени, а только их иллюзия создана для нас, чтобы обеспечить нас всем необходимым для реализации развития.
Ты видела двумя парами глаз, так как по сути мы там ВЕЗДЕ. Можно и большим количеством пар глаз ощущать свое присутствие сразу в каждой точке и понимать, что Ты - это Всё вокруг. Сновидение поистине дает нам колассальные возможности для понимания своей природы. Не даром Кастанеда писал "В Ваших сновидениях нет никого кроме ВАС САМИХ".
Quote (Ayna)
Интересно, если такое произойдет в реальности каким-либо образом - что будет с мозгами? :))

Если это произойдет в яви - это будет означать лишь одно - ты сумела расширить своё сознание до 4-х мерной реальности и теперь осознано действуешь в обеих. Это принесет тебе реализацию твоих потенциальных способностей (ясновидение или еще что нить в этом роде). Ты будешь видеть, что думаю люди и как это моментально отражается на их ментальном уровне. Ты уже будешь Другой, но это явственно заметят только такие же Другие. Но тебе так покажется даже лучше )

Добавлено (13.08.2007, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Но вот самая яркое и удивительное видение было у меня как ни странно "наяву", -я правда "выключилась" на какое то время среди народа, -это произошло спонтанно, -теперь в тяжелые моменты жизни пытаюсь возвратиться в те ощущения, но полностью повторить их не могу. Если и есть рай, -то это были бы для меня именно те чувства, которые передать словами вообще не могу.

Это случайно не то, что я описывала выше?
 
YaninaDate: Понедельник, 13.08.2007, 18:37 | Message # 82
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Svetlyachok)
Это случайно не то, что я описывала выше?

Svetlyachok,

если ты имеешь ввиду данный пост, -нет, это не то, -у меня был подобный опыт видения себя со стороны "астральным" зрением, но не со всем во сне, -это был полусон -полуявь, у меня даже кошка отреагировала тогда в реале.

А то, о чем я писала, произошло в полном осознании в реале.

 
SvetlyachokDate: Понедельник, 13.08.2007, 20:59 | Message # 83
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 2
Status: Offline
Я и писала про полное сознание в реале. Здорово! У тебя часто ОС? Как давно? Ты смогла в реале этого каснуться и это твое сознание не забудет. Рано или поздно - это повториться. Особенно велика вероятность во время естественной медитации. В реале моя естественная медитация приводит максимум к намериниям. Да и не удивительно, я даже ОС потеряла )))
 
YaninaDate: Пятница, 17.08.2007, 05:21 | Message # 84
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Svetlyachok,

ОС ов у меня стало гораздо меньше после того как начала заниматься цигун.

Правда последний ОС был не далее как вчера smile , -полет, полетела на работу и попыталась прочитать все названия на столах, -во время сна все помнила, а как вышла, текст названий почему то ушел, хотя все остальное запомнилось ярко в деталях.

Уже не первый раз ставлю сама себе такую задачу, -запомнить текст в ОСах, -но этот момент нелегкий для меня.

Перед началом полета в ОСе мне всегда страшновато , -я чувствую внутри тела наливаюсь тяжестью, как будто что то наваливается на меня и потом выхожу наружу, и никак к этому моменту не привыкну, а далее, - несет с большой скоростью сразу из здания вверх, всегда в этом месте дух захватывает. Читала, что у других вибрации бывают в это время, -у меня нет.

А вообще, довольно сложное это дело, -определить отличия выхода из тела, ОСов и других проявлений энергетики, бывает так , что мгновенно переходишь из одного состояния энергетики в другое, третье... Еще и путаница в терминологии.

Будет время и желание, может как нибудь откроем такую тему, на старом форуме уже пытались разбираться, но так все оставили в незаконченном состоянии.

Добавлено (17.08.2007, 05:21)
---------------------------------------------

Quote (Mira)
А потом я их мирила следующим образом, я им объясняла,как найти компромисс (ведь мне как наблюдателю было всё как на ладоне видно и ясно) и чтоб каждый остался доволен. Во снах мне так легко это давалось и я чувствовала такую удовлетворённость, что решила поэксперементировать таким образом в реале

Мира,

читала давно о том, что каждый из нас на пути духовного развития, если не хочет останавливаться на достигнутом, -должен помогать, учить , подтягивать за собой и других. Может быть и у тебя такой момент сейчас -потребность духовная, -есть что дать другим, есть чем поделиться smile

Post edited by Tina - Пятница, 17.08.2007, 05:23
 
AynaDate: Пятница, 17.08.2007, 14:38 | Message # 85
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
да, было бы здорово такую темку создать.
А проверять ОС или не ОС, какой выход - в принципе не так и сложно, имхо, просто иногда сложно это запомнить - что надо проверить =))
У меня проверка такая - если события могу повторять сколько хочу - значит ОС. Если находясь в эфирном теле не могу полететь дальше энергополя Земли, т.е. в космос - значит выход - эфирный и иже с ними. Если могу улететь до Луны и дальше до Венеры и еще дальше - значит Астральный. Если там всякие непонятные места совсем - это запихиваем в облать непознанного пока что=)

Quote
Уже не первый раз ставлю сама себе такую задачу, -запомнить текст в ОСах, -но этот момент нелегкий для меня.

Вот это реально сложно! Я даже не на ючто придумать, чтобы запоминать такое...


ушла нафиг
 
DreamDate: Понедельник, 27.08.2007, 13:07 | Message # 86
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Стараюсь практиковаться. Теперь приходят очень странные сны: меня все время куда-то швыряет. То я куда-то проваливаюсь, причем все понимаю, во сне рассуждаю, но до полного осознания еще не дошла. То оказываюсь в каком то месте в какой-то роли... Понимаю что говорю сумбурно... И еще вопрос: когда человек в первый раз осознает сон, кто что начинает делать? Чем вы, знатоки, занимаетесь в ОС? Просто интересно smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
YaninaDate: Понедельник, 27.08.2007, 17:47 | Message # 87
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Dream,

у всех по-разному происходит первый ОС.

У меня в полете был первый ОС -летала в своей же комнате, я свои руки разглядывала и в какой то момент меня пронзило,- это же сон, что еще запомнилось, - руки были светящиеся, необычные. Но первый сон был совсем короткий , эмоции восторга слишком сильные и меня выбросило.

В одном только уверена, -ОС ты не перепутаешь, -ты абсолютно четко будешь знать, что не спишь и впечатления будут очень яркие. smile

 
DreamDate: Понедельник, 10.09.2007, 08:59 | Message # 88
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Этой ночью у меня получился мой первый ОС. Свершилось smile
Вопрос:
когда я в какой-то момент поняла, что это сон, я была просто на вершине радости. И из меня во вне как будто хлынула какая-то энергетическая волна. Или какая-то другая, я так и не поняла, но кожей почувствовала какой-то всплеск. Что это может быть? В ОСах так проявляются сильные эмоции (в данном случае - радость)? Или это что-то другое?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
YaninaDate: Вторник, 11.09.2007, 04:40 | Message # 89
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Dream, biggrin
Ура, поздравляю biggrin smile smile

По поводу эмоций, - это нормальное явление. Только в сновидениях лучше стремится к спокойному состоянию, иначе можешь вылететь из ОСа очень быстро при чрезмерных эмоциях. Ну да в первых ОСах огромная радость у очень многих бывает, это и понятно. Контроль эмоций, мыслей в реале помогает контролировать их же и в ОСах.

 
DreamDate: Вторник, 11.09.2007, 08:37 | Message # 90
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Tina, спасибо smile
Еще вопрос: ОСы приходят когда им заблагорасудится? Или это опять же дело тренировок?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024