Четверг, 25.04.2024, 04:13

ЭКСТРАСЕНС


Осознанные сновидения - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
YaninaDate: Суббота, 19.05.2007, 22:35 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Mira)
Тогда у меня возникло то же чувство, какое я испытываю во время полёта во сне. Вот тогда я вдруг поверила, что я парю в воздухе . А может я и парила ?

Наверное, это все проблески осознания своей истинной сущности и своих истинных возможностей, попытки разотождествления со своим физическим телом и своим искусственным Я. smile

 
katharsisDate: Воскресенье, 20.05.2007, 17:11 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
у меня пока нет четких осов, но во сне я, как уже говорил, летаю и еще много чего делаю. сны очень развлекают и веселят меня своим разнообразием небывалых комбинаций бывалого... тем не менее не испытываю упадка духа в подсолнечном мире cool из-за отсутвия оных. единственное, от чего зависит мое состояние эмоциональное, интеллектуальное, физическое...ВСЕ зависит только от количесва энергии. довел комплекс "око возрождения" до ума, и теперь все 24 в сутках как набор акварелек рублей за 1000 smile
а мир, в котором я живу, мне нравится и так, без магии и левитации, я плоть от плоти его, создан по всем законам, которые есть по моему бог...все что имеет место быть, нужно. чего нет - не нужно


человеку, который не знает, куда плывет, не дуют попутные ветры
 
MiraDate: Воскресенье, 20.05.2007, 17:59 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
katharsis,
живёшь в реале правильно,поэтому и сны у тебя такие. Так держать!
 
LeethaDate: Пятница, 25.05.2007, 16:34 | Message # 34
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
я увлекалась некогда этим делом=) вдоволь "наигравшись", сейчас не особо этим интересуюсь smile Но некогда- интересно было. Но в моем случае, ОС-методики- это нечто транзиторное.
 
AynaDate: Пятница, 25.05.2007, 21:31 | Message # 35
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Мне это наскучило даже сразу после первого раза....так и не поняла, почему молодежь так тащится с этих осознанных сноведений. Сны-выходы или сны-другие рельности\предвидения куда как полезнее и интереснее этой мозговой белиберды. confused

ушла нафиг
 
MiraDate: Пятница, 25.05.2007, 21:40 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Ayna,

а ведь ОС тоже бывают разные, есть такие, что невозможно от них не "тащится", а есть и такие, ну осознал себя и ничего не происходит необычного.

А что ты имеешь в виду под Сны-выходы или сны-другие рельности\предвидения ?

Неужели в ОС нельзя этого осуществлять?

 
MiraDate: Пятница, 25.05.2007, 21:42 | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Aliana)
Но в моем случае, ОС-методики- это нечто транзиторное.

а как это понять shy транзиторное ?

 
YaninaDate: Суббота, 26.05.2007, 08:49 | Message # 38
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Осознанные сновидения -возможность расширения познания себя, осознанности
Это -один из путей развития, не хуже и не лучше других.

Путь достаточно тяжелый, с прохождением многих ворот, испытаний.
Требует больших энергетических затрат, не случайно так важна практика Перепросмотра для успешного продвижения в ОСах. Имхо.

Post edited by Tina - Суббота, 26.05.2007, 08:54
 
LeethaDate: Суббота, 26.05.2007, 12:18 | Message # 39
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
Mira,

ну в том смысле, что это был полезные навык, но из серии таких, достигнув которые, переходишь к следующим

 
AynaDate: Суббота, 26.05.2007, 23:07 | Message # 40
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
а ведь ОС тоже бывают разные, есть такие, что невозможно от них не "тащится", а есть и такие, ну осознал себя и ничего не происходит необычного.
А что ты имеешь в виду под Сны-выходы или сны-другие рельности\предвидения ?
Неужели в ОС нельзя этого осуществлять?

Ну насколько я понимаю, под ОС у нас понимается сформированная мозгом ситуация. То есть находясь во сне, строишь его на свое усмотрение. Конечно, наверное, можно придумать допустим сон - как будто ты выходишь, ну, допустм, в Астрал. Но это сон и будет - сном, а не реальным выходом. Зачем туманить себе сознание и путать его этим всем? А если пока ты там выдумываешь себе всякие магические файрболлы и сражаешься в своем сне с Сауронами - в это время "пронеслось" мимо важное событие из инфо.поля, которое ты, находясь во сне, могла бы воспринять как ясновидение? Или была бы предпосылка выхода из сна в более реальные глубокие состояния? М? wink Или например более серьезный вариант - пока ты в своем сне гоняешь эльфов или там занимаешься сексом с 50ью мужиками - в это время что-то вредное вторглось в пространство твоей комнаты. Находясь во сне просто - ты бы спокойно среагировала и разобралась. А так как твое сознание полностю поглощено ОС и игрой - ты можешь пропустить событие...много событий. Это как компьютерна игра - ты вроде и живешь, но в другой релаьности. Пока ты полностью поглощен Воркрафтом каким-нить или Готикой, к тебе можно спокойно с ножом подобраться и ты даже не услышишь ничего.


ушла нафиг
 
YaninaDate: Воскресенье, 27.05.2007, 00:47 | Message # 41
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ayna,

под осознанными сновидениями прежде всего понимают осознание себя во снеПри чем здесь файерболлы?:)

Мы проводим во сне от четверти до половины нашей жизни, можно просто проспать, а можно и осознать, дойти до глубин своего Я и возможности развития , формирования тела сновидения здесь безграничны и еще мало изучены:)

Недаром тибетские йоги стремились тысячелетиями выработать практику ясных (осознанных) снов, не просто так, ради файерболлов Ваших biggrin

 
AynaDate: Воскресенье, 27.05.2007, 20:36 | Message # 42
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Tina,
я привела в пример файрболлы просто как самое "ценное", что большинство нашей "практикующей" интернетской молодежи пытается изобразить во всех проекциях - и ОС и своих каких-то "Астралах", "Менталах" и прочих smile
Не знаю что там тибетские йоги выдумывали, но работа со своим Я обычно проходит в медитациях и сильных физических тренировках в реальности....А ОС - это всего лишь игра мозга. Ну да, можно поиграть, но лично я так и не увидела тут ни одной полезной функции, как ни слилась, и не перечитывала уйму постов и дневников об ОС в Интернете.
Обычно лично у меня осознание себя во сне вызывает только уныние и разочарование - значит этот сон - обычный глюк мозга, я его (сон) могу поворачивать в любое русло, могу начинать его сначала, или с конца, или переживать одну и ту же ситуацию по сто раз, и это всё значит нет в нем той тайны реальности, когда ты не знаешь что будет, когда сон может оказаться - сном-выходом. Или это сон - будущее. smile


ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Понедельник, 28.05.2007, 09:06 | Message # 43
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ayna)
Ну да, можно поиграть,

по отношению и результат .... играющим мячик нехай резвятся.


Потому что?...
 
AynaDate: Понедельник, 28.05.2007, 12:26 | Message # 44
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Ну да, я сразу и сказала - что ОС - это игрушка, как компьютерная игра, один в один. Не вижу в ней ничего более серьезного smile Хотя не спорю, кто-то и из-за компьютерных игр вешается и стреляется.

ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Понедельник, 28.05.2007, 13:19 | Message # 45
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ayna)
Ну да, я сразу и сказала - что ОС - это игрушка, как компьютерная игра, один в один.

Ну неттттт как воспринимаешь - то и получаешь ... воспринимаешь как ящик с игрушками - получаешь игрушку. а то что ты в это время - "микроскопом гвозди забиваешь" так это твой микроскоп ... можеш что то полезное сделать а можеш и сломать ... вот только потом когда поймёшь что вещь то была нужная а сейчас она уже не работает на других не вали что вовремя не объяснили.


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Осознанные сновидения
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024