Понедельник, 29.04.2024, 11:24

ЭКСТРАСЕНС


Осознанные сновидения - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
FeliciaDate: Понедельник, 24.12.2007, 21:17 | Message # 61
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Mira)
И вообще , не все сны можно рассказывать другим, не могу обЪяснить почему, но внутренне знаю это и всё. Если внимательно понаблюдать за собой, то можно определить, какие сны можно рассказывать, а какие нет

yes

Я скачала программку для контроля за снами -запись плюс комментарии...Решила записывать те, которые запоминаются и...настораживают... или просто вызывают интерес...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
satory777Date: Вторник, 01.01.2008, 15:11 | Message # 62
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
Можно ли пропустить какие-либо врата? Перескочить какие-то из них? smile
ОС случались активно в период с 2005 по 2006год. У меня создалось впечатление, что меня активно обучали. Например, первые три ОС были с интервалом 1 месяц на 25-ое число, я тогда только начала вести журнал ОС и не заметить этого было невозможно. За это время я научилась осознаваться во сне, летать, ходить сквозь стены, менять форму предметов, перемещаться в задуманные места, управлять сюжетом сна и встречаться с умершими (родственниками, знакомыми) (вызывать их по желанию). После этого ОС стали происходить редко. Либо приоритеты моего обечения изменились, либо меня оберегают от чрезмерного контакта с тонким миром. (Думаю, для физ.тела это не хорошо, т.к. частота вибраций отличается).
По предложенной классификации 1-5 врата я вроде прошла, но 4-е? совместные сновидения не пробовала...


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
YaninaDate: Четверг, 03.01.2008, 05:50 | Message # 63
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Satory,

наверное, можно, если ты про совместные сновидения У меня тоже сейчас несколько поутих интерес к ОСам, видимо, всему свое время smile

 
TomDate: Четверг, 03.01.2008, 18:58 | Message # 64
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
happy
Интересно, а повысить предрасположеность к осам у других без их ведома возможноно?
 
Lexa_vDate: Четверг, 03.01.2008, 22:37 | Message # 65
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Tom, В принципе можно вопрос а зачем и до какого уровня .......

Потому что?...
 
TomDate: Пятница, 04.01.2008, 14:05 | Message # 66
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
biggrin Lexa, да у тех с кем рядом живу появилось повышеная чувствительность к снам, стали более яркии и их теперь все запоминают.
Я этим и обеспокоился wacko не виновен ли я в сием действии (в их действиях особенного не чего не появилось)


Post edited by Tom - Пятница, 04.01.2008, 14:07
 
Lexa_vDate: Пятница, 04.01.2008, 18:46 | Message # 67
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
теоретически возможно что ты здесь при делах так сказать наблюдай анализируй попробуй проанализировать изменения привязки к изменениям в твоём состоянии. Нельзя так же забывать что пока ты не интересовался то и не обращал внимание на то как это проистекает у окружающих!

Потому что?...
 
КесDate: Суббота, 23.02.2008, 02:22 | Message # 68
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Мяууууу..... Ну не понимаю я что такое ОС..... ТОчнее понимаю., но... Восприятие сна идёт в двух плоскостях. И как участника, для которого происходящее во сне РЕАЛЬНО. (вплоть до полных тактильных ощущений) И как стороннего зрителя, который знает, что происходящее сон. А воздействовать на сон, не могу. Хотя решения (участвуей части меня) принимать приходится иногда весьма сложные. И что делать дальше, не понимаю.
 
YaninaDate: Воскресенье, 24.02.2008, 02:31 | Message # 69
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Кес,

наверное, силенок еще не хватает воздействовать, т.е., просто напросто энергии недостает. Почитай здесь в библиотечке материалы и весь форум, думаю, найдешь что то полезное для себя angel

 
КесDate: Понедельник, 25.02.2008, 22:34 | Message # 70
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina, Киитокси. Читаю. Сил и правда мало. Хотя, не совсем понимаю ЗАЧЕМ на сны воздействовать? Да, как правило они связаны с реальностью, но не все. Как сон про войну может повлиять на мою реальность, если я смогу его изменить?
 
DreamDate: Вторник, 26.02.2008, 19:33 | Message # 71
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Кес)
ЗАЧЕМ на сны воздействовать?

гм... и правда - зачем? сновидение - это отражение какой либо реальности. соответственно степень осознанности в реальности переходит и на состояние сновидения. Тогда ты уже сможешь воздействовать на сон - хочешь ты того или нет smile А вот когда ты поймешь во сне что это сон, мало того, начнешь менять что захочешь и как захочешь, тогда будешь каждый день ждать прихода ночи, чтобы быть в ОС.
Что можно менять? Самое простое: ты любишь летать во сне? В ОС можно это сделать когда ты хочешь, как ты хочешь и где ты хочешь /*ну с некоторыми оговорками, так как качество сна зависит от многих факторов*/

Добавлено (26.02.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Недавно из ОС выкинуло в сон-вкладыш. Вижу что лежу в кровати и мое тело поднимается над ней, на соседней кровати мама спит. Думаю, надо прекращать а то вдруг проснется, увидит и испугается. Усилием воли опустилась обратно на кровать. Т.е. во сне-вкладыше осознанности не хватило?.. А если бы хватило, то что было бы дальше?..


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Среда, 19.03.2008, 21:59 | Message # 72
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Stalker, sad прости но по моему это как бы по мягче сказать ..... фантазии скажем так нездоровые ...... да конечно когда чувствуешь чужое присутствие да ещё не ясно кто это или что это но как стимул wacko нет определённо не здоровый подход sad

Потому что?...
 
ЮЛИЯDate: Понедельник, 09.06.2008, 12:15 | Message # 73
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Очень давно у Вас не была, даже пароль забыла (пришлсь загово регистрироваться). Недавно снился сон. Сейчас не могу вспомнить, что меня в нем так сильно напугло. То ли за мной кто-то гнался, то ли другая была опасность. Но когда ситуация для меня во сне стала критической я заорала там во сне себе в полный голос "Просыпайся" и моментально открыла глаза у себя в кровати. Что это было? ОС?
 
MiraDate: Понедельник, 09.06.2008, 13:03 | Message # 74
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (ЮЛИЯ)
Что это было? ОС?

нет, это ещё не ОС, я вчера выложила в библиотеке книгу Стивена Лабержа, почитай если интересуешься осознаными сновидениями. Если бы был ОС, то
ты бы всю происходящую ситуацию во сне держала бы под контролем и тебе бы не пришлось пугаться. Вся прелесть ОС, что ты знаешь, что это только сон и тебе ничего не угрожает. В ОС ты можешь прекрасно проанализировать создавшуюся ситуацию.Мозг работает приблизительно так , как бы сейчас вспоминая свой сон ты знаешь, что это только сон и тебе не надо убегать от опасности.Ты можешь спокойно попытаться рассмотреть эту опасность. В ОС обычно после того, как ты рассмотришь эту опасность, глянешь ей смелро в глаза, она просто растворится или станет тебе подвласной.
 
ЮЛИЯDate: Понедельник, 09.06.2008, 15:56 | Message # 75
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Такое со мной была когда-то. Очень хорошо запомнилось. Во сне я поняла, что сплю и начила эксперементировать. А пойду-ка я туда, а ппробую я сделать это. Но к сожалению на долго меня не хватило - проснулась.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Осознанные сновидения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024