Пятница, 19.04.2024, 09:11

ЭКСТРАСЕНС


Сновидения человека под наркозом - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Сновидения человека под наркозом
Lexa_vDate: Среда, 11.03.2009, 10:07 | Message # 31
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (All)
Да и операция считается несложной (тьфу-тьфу-тьфу).

да предупреди когда ..... поддержим.


Потому что?...
 
FeliciaDate: Среда, 11.03.2009, 17:37 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
спасибо:)

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Четверг, 12.03.2009, 03:00 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

удачи smile

и я тоже скажу -" тьфу,тьфу, тьфу"

 
irishaDate: Четверг, 12.03.2009, 09:12 | Message # 34
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Если будет сосредотачиваться на "действии наркоза"-то надо поддержать.
Удачи, All


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DreamDate: Четверг, 12.03.2009, 13:02 | Message # 35
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Мы с тобой! smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Пятница, 13.03.2009, 19:32 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо, друзья smile
На физическом уровне, надеюсь, все решаемо.
По поводу контролировать-не контролировать...все будет зависеть от моего морального духа cool Если будет что-то интересное, то обязательно расскажу.

OFF. Самое интересное, что три года назад, когда я на старом форуме пожаловалась на неприятные ощущения, уже не помню кто, но кто-то из девушек огласил диагноз и мне было предложено "рысью лететь к врачу"...Очень хорошо запомнила эту фразу. Вот это то самое через три года и выросло так, что нужно рЭзать:))) biggrin А вообще, у меня настрой позитивный, я это как урок жизненный и вполне закономерный воспринимаю.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DreamDate: Суббота, 14.03.2009, 11:38 | Message # 37
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
А вообще, у меня настрой позитивный

очень хорошо, буду за тебя молиться всем, кого знаю smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AktavaDate: Суббота, 14.03.2009, 13:30 | Message # 38
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
All, все будет хорошо, продолжай мыслить позитивно и ничего не бойся. У меня было три наркоза, последний - долгий. Я совсем ничего не помню, ничего не видела, не снилось. .Очнулась - а уже все позади.. Вернее, я даже подумала, что операция еще не началась и испугалась, что я в сознании, но не могу пошевелить ни единым мускулом и как-то обозначить врачам что я все слышу. :-)
Конечно, пребываешь в смятении, думая, что тебя нигде не было несколько часов...Но не зацикливайся на этом, восстанавливайся, и как ни странно прозвучит - и из этой ситуации извлекай позитив! Ты справишься со всем, я в тебя верю! smile

P.S. Ты вспомнишь о чем я, и улыбнешься: мы вчера завели-таки котенка! smile

 
FeliciaDate: Понедельник, 06.04.2009, 08:50 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Привет всем!
Вот и не смогла я попросить поддержки - с 30 по 31 форум не работал, а 1 апреля у меня была операция.
Получила новый опыт в отношении наркоза. В отличие от первого раза, момент "ухода" отследить не получилось. И контролировать ситуацию, соответственно, тоже. Похоже, что меня опять нигде не было.
"Самое интересное" началось, когда я начала выходить из наркоза. Надо отметить, что мне либо переборщили с наркозом, либо сказалось то, что я недавно перенесла общий наркоз - выходила я долго и тяжко. Но зато появилось какое-то новое понимание в отношении сознания.

В-общем, все более и более склоняюсь к идее, высказанной Ежиком Когда я начала выходить из наркоза, то было ощущение, что мое сознание заковано в "узы тела". Вот есть сознание, и есть тело. И сознание заключено в это тело. Как бы жестко привязано к нему, и оторвать одно от другого невозможно. Но при этом оно НЕЗАВИСИМО от тела. Но оторваться от тела я не могла, и управлять телом с помощью сознания тоже не могла. Но мыслила я вполне "осознанно". Сначала я задала себе вопрос -закончилась ли операция. Начала прислушиваться к ощущениям...поняла, что да. Потом начали появляться ощущения, что я дышу с помощью аппарата...начала экспериментировать -получится ли задохнуться...задерживала дыхание -а...оно все равно дышалась. Это меня успокоило. Потом я поняла, что не могу управлять своим телом и надо подождать...Было ощущение, что я в какой-то черной коробке, которую постепенно отмывают и она становится все более и более прозрачной. Короче, несколько раз я успокаивалась и ждала, когда вернутся ощущения...
Это если вкратце. В-принципе, я немного успокоилась по поводу состояния "небытия"...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DreamDate: Понедельник, 06.04.2009, 09:14 | Message # 40
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
All, привет! Вчера только тебя вспоминала!
Quote (All)
Было ощущение, что я в какой-то черной коробке, которую постепенно отмывают и она становится все более и более прозрачной

интересно почему именно так чувствовалось?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Понедельник, 06.04.2009, 09:15
 
LexaDate: Понедельник, 06.04.2009, 10:01 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
All, в ходе оперции достигнут нужный результат? И вообще как прошла???
 
FeliciaDate: Понедельник, 06.04.2009, 11:12 | Message # 42
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
интересно почему именно так чувствовалось?

Я просто не могу придумать другую ассоциацию. Но я чувствовала, что мое сознание (мышление) работает, а тело -нет...И сознание какое-то время не управляет телом. Как-будто оно в каком-то замкнутом пространстве, которое постепенно открывается все больше и больше.
Вот я представляю, что хочу открыть глаза, а получается с трудом. Потом, правда, я буянила сильно. Думала, что на меня никто не обращает внимания, стала руками стучать, чтобы ко мне подошли ( а руки привязаны), меня ругать начали -мол, не двигайся...Пыталась ноги поднимать, говорили, что упаду, и опускали ноги...Короче, ужОс biggrin

Quote (Lexa)
All, в ходе оперции достигнут нужный результат? И вообще как прошла???

То, что должны были удалить -удалили. То, что хотелось бы сохранить -сохранили частично (но на это у меня даже надежды не было, просто врач очень хороший). Только вот не понятен характер опухоли. 13 апреля будут известны результаты гистологии. Если все нормально - вздыхаю полной грудью и начинаю внимательнее относиться к своему здоровью. Если окажется, что онкология, то буду делать еще одну операцию. Но морально уже настроена. Все нормально будет. smile Сама операция, видимо, прошла нормально, только от наркоза тяжело отходила, даже не ожидала от себя такого.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Понедельник, 06.04.2009, 11:14
 
neverlandDate: Понедельник, 06.04.2009, 15:57 | Message # 43
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
All, поправляйся! По моим ощущениям, у тебя все хорошо (тьфу-тьфу!). smile smile smile
 
FeliciaDate: Понедельник, 06.04.2009, 18:42 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, спасибо smile тьфу-тьфу, конечно.

И вообще, ребята, спасибо вам- так здорово, когда есть куда зайти и написать свои маленькие открытия, либо о сомнениях...Тема то актуальная. Но в результате хоть и маленького, но опыта, появляется какое-то представление...что не все так просто cool


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Понедельник, 06.04.2009, 21:44 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

Поздравляю! Тьфу три раза! smile

А наркоз да, иногда тяжелее проходит, чем сама операция.

И давай занимайся собой..., помогай себе

Поправляйся и пиши, как там у тебя дела.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024