Вторник, 23.04.2024, 10:48

ЭКСТРАСЕНС


Сновидения человека под наркозом - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Сновидения человека под наркозом
DreamDate: Понедельник, 06.04.2009, 21:49 | Message # 46
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
да по моему даже
Quote (All)
так здорово, когда есть куда зайти и написать свои маленькие открытия, либо о сомнениях.

это важно! Поправляйся smile
Пардон за офтоп smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Понедельник, 06.04.2009, 23:20 | Message # 47
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
All, остался пустяк восстановительный период! Пусть всё продолжается удачно bye
 
FeliciaDate: Вторник, 07.04.2009, 17:30 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
smile

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
AktavaDate: Среда, 08.04.2009, 19:49 | Message # 49
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
All, держись, набирайся сил, отдыхай! верь, все будет хорошо! hello
 
LexaDate: Воскресенье, 12.04.2009, 00:17 | Message # 50
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Чудеса своими руками
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится
Я не волшебница, я только учусь. Жизнь сложилась так же, как у большинства соотечественников. Взлёты чередовались падениями, иногда даже с шишками. И вот снова полоса новых начинаний....
Но этот рассказ не обо мне – он о великой силе, которая создаёт любой успех. Начну издалека.

Однажды произошёл такой случай. Старый человек умирал от рака. Врачи уже приговорили его к смерти, и у этого человека не оставалось ни одного шанса выжить... Чтобы спасти жизнь своему отцу, его хитрый сын решил использовать обман. Это было самое крайнее средство, и всё же это был шанс! Сын подобрал в лесу кусочек дерева, отнёс его ювелиру, чтобы он вставил этот кусочек в дорогую оправу, а потом принёс его своему отцу. Он подарил драгоценность отцу с такими словами: «Это кусочек того самого креста, на котором был распят Иисус Христос. Я купил его для тебя за огромные деньги. Теперь ты сможешь вылечиться! Этот крест исцеляет все болезни, если ты приложишь его к больному месту, то оно заживёт!» Отец был очень религиозным человеком, поэтому поверил в эту ложь и сделал так, как сказал сын. И произошло чудо! Утром следующего дня умирающий был здоров! Старик так и не узнал никогда всей правды... Вера спасла его.
Эффект выздоровления умирающему обеспечила сила его подсознания.

Точно так же действуют обманные таблетки. В них нет ничего лекарственного, а человек верит, что таблетка настоящая, и подсознание творит чудо - происходит выздоровление.

Множество невероятных излечений происходило с людьми, приходившими к Иисусу Христу. Слепые прозревают, хромые начинают ходить, парализованные встают, сумасшедшие выздоравливают. Вера твоя спасла тебя! – так отвечал Иисус вылеченным. Ни одного человека не смог вылечить Иисус на родине в Галилее, потому что там никто ему не верил!

Что же это за вера такая, и почему она такая сильная?

Есть общеизвестные факты. В состоянии гипноза человек выполняет любые команды гипнотизёра. Даже самые невероятные! Например, можно внушить человеку, что он может летать. В гипнотическом состоянии для человека не существует даже гравитации и он будет парить в воздухе! Можно внушить человеку, что его тело твёрдое как сталь, и тогда никакой силой невозможно будет зарезать человека ударом ножа в живот. Такие спиритические сеансы проделывали в позапрошлом веке ученики и последователи Блаватской. Во время гипноза человек не чувствует огня и не получает ожогов от него. Человек может даже умереть, если ему внушить смерть.

Но почему эти чудеса не происходят в обыденной жизни? И почему так часто беспомощны и бесполезны молитвы? Чтобы ответить на этот вопрос надо знать, как работает наше сознание и подсознание.

Сознание – это буфер, цензор, оно наше спасение и одновременно тормоз развития человеческих возможностей. Сознание не принимает ничего на веру, сознание – сторож, стоящий на входе в храм подсознания.
Подсознание работает иначе. Оно не думает и не оценивает. Подсознание принимает всё на веру, оно только выполняет команды!!!

Давно замечено, что когда человек теряет сознание или находится под наркозом и этот буфер отключен, подсознание беспрекословно воспринимает все слова, которые в это время говорят другие люди. Это может иметь непредсказуемые последствия. Например, во время операции под наркозом врач неосторожно роняет какое-то слово. Подсознание человека моментально воспринимает его как команду. И начинаются какие-то необъяснимые капризы и комплексы, и даже проблемы в семье... Почему это происходит, человеку не понятно. На самом деле это подсознание выполняет команду, которую оно по ошибке приняло от невнимательного врача. Теперь врачам запрещено говорить лишнее при операциях с наркозом.

Есть ли способ самостоятельно научиться управлять своим подсознанием?

Оказывается, есть и не один! Существует даже такой термин, так называемая аффирмация или частое повторения позитивных утверждений. Этот способ удивительно хорошо работает. Некоторым людям таким образом удалось вылечить даже рак. Вспомним случай с Луизой Хей -она вылечилась от рака матки.

Согласна, не всегда это работает. Ведь сознание неверующее, ему докажи всё по строгой формуле, ткни носом. Вот и результат соответствующий – каждому по вере его. Молитвы неэффективны по той же самой причине...

Так как же обхитрить этого вредного цензора – наше неверующее сознание?

Есть такой способ! И о нём я хочу рассказать. Дело в том, что кроме наркоза и потери сознания, тот же эффект отсутствия буфера возникает в просоночном состоянии. В засоночном тоже. Это всего несколько минут, когда сознание ложится спать или не совсем проснулось и не может контролировать подсознание. Вот тут мы его и жах! Вы помните, свойство подсознания – верить безоговорочно сказанному слову.

Осторожно, наше подсознание верит безоговорочно!!! Если повторять в просоночно-засоночном состоянии молитву или самовнушение, надо знать золотое правило. Например, если внушать слова: «Завтра я проснусь богатым и здоровым» - богатство и здоровье будет всегда откладываться на завтра... У подсознания нет завтра, у него есть сегодня. Правильно: «Я полностью здоров. Мой организм самоочищается. Мои возможности безграничны». Текст можно придумать на злобу дня, например, «Мои волосы густые и пышные».

Внимание, вот ещё одна ошибка. Аффирация должна быть обязательно позитивно сформулирована. Есть маленькая хитрость, связанная с частицой "НЕ". Вот буянит ребёнок, что ему мама говорит? Правильно! Не бери, не бегай, не кричи, не хулигань! А он всё больше хулиганит и бегает! И тут фокус есть – не знает наше подсознание частички НЕ! Оно игнорирует, опускает НЕ. Что получается? Правильно! Хулигань и бегай дальше!

Вот пример ещё более убедительный. Покупатель в магазин зашёл и говорит продавцу: «Я не хочу хлеба, булки, молока, творога…» Это счастье, если продавец не очень нервный попадётся.
А что вы хотите на самом деле? Вот и давайте команду детям – вести себя красиво, а себе самому – ну, это уж вам решать...

Хотите, чтобы ваш ребёнок стал гением? У маленьких детей ещё не сформировалось сознание полностью, а значит они всё принимают на веру, легко обучаются. Чем раньше начато обучение, чем ближе к природе младенец, чем больше позитивного получает он в семье, чем больше его одобряют, тем более он будет успешен в будущем. Осторожно! Колыбельная песенка может стать опасным оружием, если пугать ребёнка волчком, который как-то там бочком... Читайте с начала почему, если непонятно объяснила.

Кто знает, в чём был секрет великого Гудини, который мог освободиться не только от любых оков, но и из стен любой тюрьмы, в том числе из Бутырки? Кто знает, каким образом телепортируется матка термитов сквозь любую непроходимую преграду? Почему хилеры никогда не моют руки при своих операциях, и каким невероятным образом открытая рана заживает на глазах у зрителей? Может быть... Понятно ли к чему я клоню? То, что люди называют подсознанием - это та самая связь с богом, его малая, но великая часть, носителем которой является Человек! Когда-то Иисус Христос мог шагать пешком прямо по зеркалу Галилейского озера. За ним следом пошёл апостол Пётр, который, сделав несколько шагов, начал тонуть. Это произошло потому, что он усомнился, потерял веру.

Возможно, с помощью просоночно–засоночного эффекта у вас получится использовать подсознание во благо, обмануть неверующее сознание, открыв дверь к осуществлению любых ваших желаний.

Великая Блаватская в своих сочинениях пишет о том, что религиозные книги, все до одной, писались отнюдь не для каждого человека. Это было и остаётся тайным учением. Чтобы понять смысл писания, надо знать Ключ к книге.
Быть может один такой тайный ключик здесь.
Есть в евангелии от Матфея фраза: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы вы не просили, будет им от Отца его Небесного». Кто эти двое?

Эта статья посвящена одной единственной теме – вере! Вера – это согласие между двумя - подсознанием и сознанием человека. Если сознание не верит, то оно никак не переубедит подсознание совершить другое. Если сознание верить не будет, всё остальное будет ложью. Возникает конфликт между сознанием и подсознанием.

Проиллюстрирую это примером. Бесполезно внушать себе перед сном или молиться словами «Как я богат!» Потому что это ложь. И сознание чётко знает, что оно врёт подсознанию, пытаясь убедить его в обратном. Это слишком очевидно, и вы останетесь бедным навсегда, если не преодолеете этого конфликта. Правильно молиться или совершать аффирмации другими словами. Например, так: «Всё благоприятствует мне. Я иду к успеху коротким путём». И это будет чистая правда! И придут к согласию двое и попросят, и чтобы они ни просили, сбудется! Очень скоро подсознательно возникнет способ, как улучшить благосостояние и стать богатым. Подсознание творческое, оно богато на выдумку. Оно знает множество способов для каждого конкретного человека, как, не перетруждая себя, прийти к богатству. И свершится чудо! Потому что наше подсознание гениально и оно работает на нас.

Это похоже на то, как вы кладете семечко в землю. Не ожидайте готовых плодов на другой день. Дайте этому семечку полежать и взойти. Так же как семя имеет врождённую способность привлекать к себе всё нужное для своего роста, так и мысль, посеянная в подсознание, будет привлекать к себе все нужные обстоятельства.

Достичь богатства, трудясь день и ночь, - это надёжный способ рано попасть на кладбище. Нет никакой необходимости тратить свои силы таким образом, когда есть такой гениальный помощник, как наше подсознание. Не думайте, как можно заработать деньги и состояние в поте лица своего. Как раз наоборот: самое лёгкое решение является самым лучшим. Делайте то, к чему лежит ваше сердце, и что приносит вам удовольствие. Верьте своей мечте, и однажды вы проснётесь и обнаружите, что всё, о чём вы мечтали, сбылось! Успеха добьётся тот, кто к нему стремится! Вот и флаг вам в руки!
Автор: Читательница журнала "MyJane", пожелавшая остаться неизвестной.

 
neverlandDate: Воскресенье, 12.04.2009, 08:28 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А я хочу проиллюстрировать это сообщение фактом из реальной жизни.

Ко мне обратилась женщина, у которой при посещении онкодиспансера диагностировали меланому (переродившаяся родинка, рак кожи, очень агрессивная форма). Я стала смотреть - но четкой диагностики рака не увидела. Как бы накладывались 2 противоречащих варианта: опухоль есть - опухоли нет. Поколебавшись, я сказала ей, что пусть родинку удалит, как было назначено, но по моим ощущениям - все хорошо.

После удаления срез ткани направили на гистологию и подтвердили диагноз меланомы, с детализацией по проростаниям по слоям кожи, по метастазированию и т.д. Я, естественно, была в полных непонятках, но - с лабораторией онкодиспансера не поспоришь. Женщине назначили лечение - естественно, радио- химиотерапия, ничего хорошего.

К чести этой женщины, она не стала катить на меня бочку, а просто мы с ней сели и разработали план действий. Аффирмации, молитвы, чистка, дыхание, все, что можно было пущено в ход, и работала она, как вол. Потом мне показала амбарную книгу - все страницы исписаны "я здорова" "у меня все хорошо" - сотни раз за день!

Лечение она пока не начинала, 2 недели так продолжаллось, а потом она взяла стекла с гистологическим срезом (под недовольные замечания врача) и понесла их в другую лабораторию. Дигноз меланомы не подтвердился! Я до сих пор не знаю, как это объяснить. Добро бы на живом человеке, все меняется, но мертвая ткань под парафином! Или ошибка лаборатории онкодиспансера - но они такие анализы каждый день десятками делают.
Этой истории уже 2,5 года, женщина жива, здорова (по онкологии, так-то у нее есть хронические болезни), работает и не любит вспоминать тот период. smile

 
FeliciaDate: Воскресенье, 12.04.2009, 11:53 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Во-первых, еще раз хочу поблагодарить всех за добрые слова по поводу меня лично smile

Lexa, статья замечательная. И несколько интересных мыслей для себя нашла -то, с чем согласна.
Только меня несколько смущает пример про наркоз - идея о том, что "то, что говорит хирург, может уловить подсознание".
Я думала, что "эти двое" всегда рука об руку идут. И там, где выключено сознание, подсознание отсутствует. Ведь засоночно-просоночный эффект - это не отсутствие сознания, а его угасание, вытеснение подсознанием. То есть, мы не теряем при этом сознания. А вот наркоз - это полностью блокировка сознания и (?) подсознания (?) Лежит просто тело, в котором все процессы происходят по велению аппаратуры -дыхание, кровоснабжение и пр. И может, поэтому в это тело легко что-то может подселиться (или выселиться). Вот мне кажется, что я потеряла какую-то плохую информацию, как-будто ее вместе с опухолью вырезали.
Но если это правда, то...я то представляю, что там хирург мог говорить. biggrin :D biggrin У него манера интересная - у него все беременные...То есть, он может приговаривать во время операции, что вот...сейчас эту "...цензура..." вырежем и ты у нас забеременеешь сразу. Причем, интересно, что после операций у этого хирурга девчонки моментальтно беременеют. У нас по городу даже выражение пошло "дети такого-то" (это я, чтобы фамилию не указывать:)

neverland, я недавно статью в инете прочитала. Там по иному раскрыта идея о переселении душ...Приведены ситуации, когда какой-то человек четко начинает осознавать, что в другом городе/стране/континенте у него есть семья и пр...И впоследствие подтверждаются такие факты -что жил такой человек, "там-то и там -то". Так вот идея заключается в том, что со смертью человека его генетический материал (информация о нем) не умирают, ведь он касался каких-то вещей, ходил по каким-то дорогам и пр...Маленькие частицы человека постоянно остаются в этом мире и некоторые люди, к которым они попали с пылью или еще каким-то способом, просто принимают его генетическую информацию.
Вот примерно также можно описать твой пример. Женщина считала (несла о себе информацию), что больна раком - стекла с ее клетками несли ту же самую информацию. Поэтому в одной из клиник и видели рак. Когда ты с ней поработала, она перестала нести о себе информацию как о раковом больном - вот и клетки (которые суть генетическая информация о ней) перестали передавать такую ужастную информацию.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Воскресенье, 12.04.2009, 11:57
 
LexaDate: Воскресенье, 12.04.2009, 12:26 | Message # 53
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (All)
Только меня несколько смущает пример про наркоз - идея о том, что "то, что говорит хирург, может уловить подсознание".

В Америке на сколько я знаю на законодательном уровне запрещено разговаривать и вообще шуметь во время операций именно по этой причине!!!
 
neverlandDate: Воскресенье, 12.04.2009, 15:38 | Message # 54
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (All)
вот и клетки (которые суть генетическая информация о ней) перестали передавать такую ужастную информацию.

Но понимаешь, клетки смотрел под микроскопом лаборант (два лаборанта в данном случае), которым без разницы нематериальная информация, они просто описывают то, что видят. Срезанная ткань мертва и залита сначала растворителями-красителями, потом парафином... В общем я этого не понимаю, это просто факт, с которым я столкнулась.
Скорее всего, ошибка онкодиспансера. Дабы напугать (это уже на высшем уровне) и заставить поработать над собой. wink

Короче, думай о себе хорошо! smile :) smile

Post edited by neverland - Воскресенье, 12.04.2009, 15:40
 
FeliciaDate: Воскресенье, 12.04.2009, 16:23 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (neverland)
Но понимаешь, клетки смотрел под микроскопом лаборант (два лаборанта в данном случае), которым без разницы нематериальная информация, они просто описывают то, что видят. Срезанная ткань мертва и залита сначала растворителями-красителями, потом парафином... В общем я этого не понимаю, это просто факт, с которым я столкнулась.

Умом, конечно, понимаю, но теперь мне кажется (это сугубо имхо, конечно), что даже эти мертвые клетки связаны с первоисточником и несут определенную информацию о нем. Раньше могла быть заложена программа на рак, а потом она исчезла. И клетки (даже мертвые, хотя ничего мертвого нет) переструктурировались. Когда изучали воду, то оказалось, что молекулы воды способны получать информацию на очень большом расстоянии от источника. По принципу подобия...В организме источника порядок - частице тела источника (в стеклах) эта информация передается. Конечно, еще раз...это имхо имхастое...Просто на данный момент мне так видится. А может, мне просто проще так думать.

Quote (Lexa)
В Америке на сколько я знаю на законодательном уровне запрещено разговаривать и вообще шуметь во время операций именно по этой причине!!!

Очень хороший закон. потому как, когда я интересовалась этим вопросом (до вмешательств), у всех по-разному наркоз действует. И там, где я вырубалась в ноль, люди просто видели сны. Мама моей подруги все слышала, что происходило на операции. При этом она испытала сильнейший эмоциональный шок - ничего физически не чувствовала, но при этом все слышала. Поскольку каждый организм реагирует по-разному, то хирургам можно быть и поделикатнее.

Quote (neverland)
Короче, думай о себе хорошо!

Угу biggrin Завтра вечером я уже точно все буду знать.

И еще по поводу наркоза...Ведь для наркоза используют наркотики? Когда я была в реанимации и пришел мой хирург, он что-то такое про наркотики рассказывал медсестрам, что-то типа боль ими снимают...что-то в этом духе...Даже называл лекарство (но я то все уже слышала biggrin )Тогда получается, что человек находится в измененном состоянии сознания. И, может, тогда надо начинать размышления о наркозе как об измененном состоянии сознания. Потому что кто-то куда-то летает, кто-то видит себя со стороны, кто-то вырубается, но ведь нет гарантии, что вырубается в ноль. Просто отключаются все ощущения и то, что человек испытал, он просто может не ощущать не только на физическом уровне, но и на энергетическом...

Я сейчас автора интересного нашла -Олег Корабельников. Он реаниматолог и, вроде, пишут у него интересные ощущения. Еще нашла упоминание о фильме, который так и называется "Наркоз"...Попробую найти и если получится, то ссылочку кину сюда.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Воскресенье, 12.04.2009, 18:11 | Message # 56
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Neverland,

замечательная история. smile

"Дело в том, что кроме наркоза и потери сознания, тот же эффект отсутствия буфера возникает в просоночном состоянии. В засоночном тоже. Это всего несколько минут, когда сознание ложится спать или не совсем проснулось и не может контролировать подсознание. Вот тут мы его и жах! Вы помните, свойство подсознания – верить безоговорочно сказанному слову".

Ага, хорошая статья , именно в такие моменты можно много чего напрограммировать в жизни осознанно в состоянии между сном и явью, в том числе, и ОСы smile

 
FeliciaDate: Вторник, 14.04.2009, 09:45 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
OFF. Все-таки оказалось, что онкология cry Так что если онкодиспансер сделает вывод о недостаточности операции, то прийдется пережить еще один наркоз...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
LexaDate: Вторник, 14.04.2009, 10:59 | Message # 58
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
sad сочувствую. Борись! angry
 
DreamDate: Вторник, 14.04.2009, 11:22 | Message # 59
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Эх на старом форуме, не на этом, по моему был парень, отписывался как он онкологию победил, щас ник уже не помню.
Quote (Lexa)
Борись!

присоединяюсь.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Вторник, 14.04.2009, 14:02 | Message # 60
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо smile
Да нет, мне ее вырезали, сейчас речь о том, сберегать орган или удалять полностью. Там по стандартам как-то решается. Просто еще одна операция - это уже слишком. Если что, надеюсь, можно выждать хотя бы полгода, или хоть месяца три. А то наркоз - сильно тяжелая штука.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024