Среда, 24.04.2024, 01:01

ЭКСТРАСЕНС


Сновидения человека под наркозом - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Сновидения человека под наркозом
neverlandDate: Вторник, 14.04.2009, 16:00 | Message # 61
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Не сдавайся, очень многое, если не все зависит от твоего настроя! flower
 
YaninaDate: Четверг, 16.04.2009, 02:08 | Message # 62
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

очень надеюсь , что не понадобится вторая операция, делай все возможное, сконцентрируйся и работай только с этой проблемой сейчас, - со своим здоровьем!

Стучу три раза по дереву, пусть все будет хорошо, держись smile

 
FeliciaDate: Четверг, 16.04.2009, 19:23 | Message # 63
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо за поддержку. Уверена, что неспроста все. Буду работать над своим восприятием внешнего мира и отношением к людям.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
neverlandDate: Четверг, 16.04.2009, 21:00 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
All, посмотри здесь. Правда, это про злокачественные опухоли, но мысли интересные есть.
http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=44&page=372

по ходу эволюции сознания, человек как бы проходит ТРИ стадии: стадия 1 - ОБУЧЕНИЯ (законов бытия в жизни), стадия 2 – ВОВЛЕЧЕНИЯ (в жизнь, социальная карьера и т.д.), а вот далее черная дыра и мы, как ежики в тумане, на данном этапе эволюции сознания человечества каждый по-своему прокладываем путь и гатим топи болота личного самопознания.

Post edited by neverland - Четверг, 16.04.2009, 21:04
 
FeliciaDate: Пятница, 17.04.2009, 08:08 | Message # 65
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (neverland)
All, посмотри здесь. Правда, это про злокачественные опухоли, но мысли интересные есть. http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=44&page=372

Вот спасибищще огромное. Там есть ОЧЕНЬ интересные мысли. А можно отдельную темку создать по онко- и просто по опухолям или даже по болезням, чтобы тему не флудить? Может, не только мне пригодится...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeliciaDate: Среда, 11.11.2009, 12:29 | Message # 66
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
AleksanderII, помощь нужна Вам?

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Четверг, 12.11.2009, 02:44 | Message # 67
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

это, наверное, опять спам, уже были такого рода сообщения от спамеров.

 
ПрохожийDate: Четверг, 25.02.2010, 18:12 | Message # 68
Group: Гости





лучше стаивть наркоз-укол,а не масочный! в масочном не была,а вот он наркоза укола-легко отошла..

в начале от того что зрачки в точку,не воспринимаешь объекты вокруг себяя...как будто не хватает информации чтобы увидеть что то перед собой...

а вообщем,никаких снов я не видела,отошла без рвоты! помню укол...первый...второй и все...потом меня уже будили... правда болело под ушами,видимо трубки какие то были...

 
ВикуляDate: Среда, 28.07.2010, 22:05 | Message # 69
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Привет всем,тема старая..Но я новичок..
Хочу дополнить из личного опыта..Думаю многим будет интересно..
Хотите верьте, хотите нет..но я люблю наркоз!
Нет, само физ.состояние дрянь...Но то,что видишь это нечто.
Было 9 наркозов, 9 операций..самая длинная длилась 12 часов, связано с костями..
Это открывает -расширяет сознание колоссально..На мир по прежнему, уже смотреть не будешь..

Первая -как открытие нечто, иного мира -пространства-взгляда на жизнь..Была в 1999 году..
Перед операцией, лежу трясусь-распластанная,врачи готовятся, анестезиолог подошел прикололся, "какие мультики смотреть будем"..
Не знаю,почему я ляпнула "хочу увидеть Бога"..тут же шутки стихли..
Вкололи внутривенку, все поплыло, провалилась куда то,а потом выплыла вверх под потолок..
Видела врачей внизу и себя, нечетко как на фото, повисела, потом почему то,это изображение- меня и прочих,начало застывать как будто в гипсе и резко удаляться..И меня унесло..и....
Куда попала?
Объяснять чел.языком не хватает сходства, есть выражение искать пятый угол.
Состояние очень похоже... .Это по виду выглядело как стена-стены из кирпича, но без единой зацепки.
Ровная-ровные везде и уходящие в бесконечность,без конца и без края, типа китайской-необъятная, такая стена по всем измерениям-ширины высоты и объема и явно что то еще ,туда в это добавилось...
А что не объяснить wink
Я летала и хотела оттуда вылететь, металась туда-сюда как бабочка, а меня не выпускало-ну никак..
И ощущение-присутствие чего то рядом, я ощущала рядом, очень рядом Это.
Забавно там глаз нет- но ты видишь, а мысли-слова просто вплывают в тебя и также спокойно выплывают..Но ты понимаешь их смысл и сама также общаешься с этим -нечто..
Почему я хотела вылететь, только потом после операции поняла, что хотела вылететь из жизни или тела..
Когда там металась, со мной общалось НЕЧТО...и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ругало..
Нет.Я не слышала ругательств, не слышала звука, не помню слов..
Помню,что мне было крайне неприятно, стыдно,обидно и ощущение какой то внутренней пустоты и несправедливости мира по отношению ко мне..КОРОЧЕ-крайняя степень обиды..
После операции лежа в палате(присутствовала мама и муж)..
Я помню смутно, глаза гуляли вверху, не могла никак их вернуть обратно, сосредоточиться тем более...
Но помню, я что-то усиленно бормотала-упрашивая маму..
Муж потом рассказал..что я бормотала.Призывала маму одуматься-помириться с отцом,они были в разводе..
Я твердила как истукан.." мама прости папу, мы его потеряем, мама-прости папу мы его потеряем"
Это было в четверг, а в пятницу с отцом случилось несчастье..и я ведь внутри это знала..Но откуда?..
Мозг у меня цеплючий,даже в наркозе он всегда пытался контролировать стуацию..
Вот и запомнилось многое.
Просто запомнила на ощущениях, а что видела
-закрыто плотной завесой...
Как какое то знание чего то непостижимо важного. wacko
Иногда всплывет в голове, но расшифровать его не могу, не умею,а оно развивается и что то происходит-переиначивает всю мою последующую жизнь.
Бывает накатит -вспомню дальнейшее развитие сюжета..
И стали пробиваться необычные способности,которые я -отвергала,боясь что они не от света.
Я после всего этого-стала любить Бога..Да может звучит нелепо..но это так..живет любовь как существо, как нечто во мне.

 
ДзыньDate: Среда, 28.07.2010, 23:03 | Message # 70
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
А у меня снов под наркозом не было. Я была внутри себя, все слышала и осознавала, ощущала боль от манипуляций врачей. Только тело очень тяжелое было и не слушалось.

Зато во время обморока я всегда видела сны. постоянно попадала в одно и тоже место - какую-то березовую рощу, ощущала запах трав, слышала пение птиц, и возвращение всегда было болезненным в области груди, будто через силу...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
kamillaDate: Среда, 18.08.2010, 18:48 | Message # 71
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
Под наркозом я была дважды. Своим опытом могу подтвердить имеющиеся здесь описания. Со мной происходило нечто подобное. Сначала как отрубает от реальности нашего мира, и вдруг оказываешься в иной реальности без всякого перехода. И возникает первый панический вопрос:"где я? как сюда попала?"
И главное - откуда? Потому что первоначально память отказывает. Я знала, что до этого была где- то, но не знала, где именно.
А в этой новой реальности всё перетекает, изменяется, плавно так. И ощущается, что где-то рядом присутствует кто-то. Мы говорили с ним. В первый раз он мне сказал, что тот мир, откуда я пришла - иллюзия. А во второй раз я долго вспоминала, как выглядит человеческое тело.
По поводу возникновения этих видений у меня есть гипотеза. Трёхсоставность человека. Мозг с одной стороны получает сигналы от тела. А с другой - очень слабые сигналы от духа, которые у обычных людей настолько слабы, что не воспринимаются ими осознанно, поскольку перебиваются окончательно мощными сигналами от тела. Во время сна поток информации от тела уменьшается. Потому появляется возможность сигналам от духа прозвучать сильнее, чем во время бодрствования. Отсюда вещие сны.
При наркозе практически полностью прерывается подача информации от тела к мозгу. За счёт чего сигнал от духа становится наиболее слышим. То есть при наркозе имеющиеся связи между мозгом и духом получают возможность работать практически на полную мощность.
 
YaninaDate: Суббота, 28.08.2010, 19:59 | Message # 72
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Камилла, smile

спасибо, что поделилась интересным опытом. Про момент слышания сигнала от духа, так наверное не просто так во многих эзотерических практиках постоянно подчеркивается важность осознанности, и в особенности , в момент умирания и к этому нужно готовиться всю жизнь.

А про "трехсоставность человека" можешь объяснить подробнее?

 
kamillaDate: Суббота, 28.08.2010, 20:20 | Message # 73
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Yanina)
А про "трехсоставность человека" можешь объяснить подробнее?

Так это же Библия, или, по крайней мере, "Закон Божий" РПЦ, что я и читала. Тело, душа и дух. Тело и душа есть у животных. РПЦ определяет понятие "души", как некое оживляющее начало. А вот дух есть только у человека. Он принадлежность духовного мира. Разрыв связей между духом и мозгом произошёл в результате "грехопадения". Но минимальное их количество, видимо, всё же сохранилось.

Составность духа - это отдельный вопрос, и в данном случае он не важен. Тонкие тела человека, предполагаю, наверное и есть дух. Тонкие миры - духовный мир.

 
AlexSpainDate: Суббота, 28.08.2010, 20:59 | Message # 74
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Ну и я вставлю свои пять копеек.Всю жизнь вижу очень интересные сны,с самого детства.Доходило до того,что я с удовольствием бежал в кровать в предвкушении того,ЧТО увижу сегодня.Жаль только мало помню из тех снов.Но вот одну мысль запомнил очень крепко.Не знаю сколько мне было лет,совсем маленький,может только-только в школу пошел....Однажды утром,после очередного "ночного кино" у меня четко сформулировась мысль:"Сон-это утечка информации идущей в наш мозг.Когда мы спим,сознание отключается и нам "закачивают" программу дальнейших наших действий,поступков,но часть этой инфы мы каким-то образом перехватываем и видим сны." Я потом долго удивлялся,как у ребенка могла появится такая мысль,считал,что мне её кто-то подсказал.Я еще все время думал:"А эта "утечка"инфы происходит случайно или нам кто-то так пытается помочь,подсказать?"

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Суббота, 28.08.2010, 21:38 | Message # 75
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (kamilla)
По поводу возникновения этих видений у меня есть гипотеза. Трёхсоставность человека.

Камилла,

я вот это имела ввиду, -эту твою цитату про гипотезу, но теперь поняла, что ты это понятие использовала для своих дальнейших объяснений

Про душу, дух, тело понятно,
хотя на самом деле много путаницы в терминологии, когда пытаются дать определение духу и душе эзотерики. Душа -это наверное понятие воплощения духа, -в момент очередной реинкарнации, а после смерти душа возвращается в свое нормальное состояние духа собрав необходимый опыт из предыдещей жизни и тд, имхо, это , как я понимаю на данный момент.

Добавлено (28.08.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (AlexSpain)
Сон-это утечка информации идущей в наш мозг.Когда мы спим,сознание отключается и нам "закачивают" программу дальнейших наших действий,поступков,но часть этой инфы мы каким-то образом перехватываем и видим сны." Я потом долго удивлялся,как у ребенка могла появится такая мысль,считал,что мне её кто-то подсказал.Я еще все время думал:"А эта "утечка"инфы происходит случайно или нам кто-то так пытается помочь,подсказать?"

Alex,

наверное, на тот момент ты так это чувствовал, что касается, что кто то пытается нам подсказать? так этот кто то, -возможно, и часть нас самих в том числе?
И бывают сны разные в том числе , -просто переработка инфы за день и не только и вывод на абстрактные образы, -а потом опять мучаемся, - переводим их на человеческий язык, чтобы что то понять smile

Сны вещие, -когда напрямую идет информация из того самого знаменитого информационного слоя, другие сновидения, -косвенные подсказки...

Постоянные путешествия души в другие миры и и получение инфы на тонком уровне, -тоже иногда помним , иногда нет, часто запоминаем лишь удивительное ощущение полета

ОСЫ -вообще, отдельная история

Другой вопрос, -хотим мы принимать эту информацию именно таким путем, здесь, главное наше намерение?

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения человека под наркозом (постараемся все сообща разобраться в этом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024