Суббота, 18.05.2024, 22:01

ЭКСТРАСЕНС


К кому обратиться? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
К кому обратиться?
БебиDate: Среда, 25.07.2007, 22:17 | Message # 46
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (sakkura)
Беби, попробуй ложась спать спросить себя на ночь интересующие тебя вопросы, и попроси господа бога послать тебе сон с ответом. Мне это один раз помогло и здорово

Вот попробовала так сделать,ночью снилась какая-то ерунда,но связанная с мужем.А к утру приснилось,что я выхожу замуж ....за нынешнего мужа,и свадьба веселая,только мать его ненадолго появилась и домой ушла.И что бы это значило? wink Я понять не могу.
 
DreamDate: Четверг, 26.07.2007, 08:48 | Message # 47
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Сны здОрово помогают, согласна с sakkura.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Четверг, 26.07.2007, 11:39 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Беби)
.А к утру приснилось,что я выхожу замуж ....за нынешнего мужа,и свадьба веселая,только мать его ненадолго появилась и домой ушла.И что бы это значило?

Сон указывает на то, что у тебя есть все шансы наладить отношения с мужем, вернее сказать начать всё с начала.
Образ его матери здесь играет ключевую роль.
Какие у тебя отношения с его матерью?
Какие у него отношения с ней?
Какие чувства во сне у тебя возникли в связи с образом матери.
Также попробуй "проиграть" вариант" или не пыталась ты играть в ваших семейных отношениях для него роль матери .
И ещё один вариант. Мужчины всегда стараются выбрать себе женщин, которые им напоминают их матерей. Возможно то что вызвало у вас такой конфликт , это было в твоём поведении, что напомнило ему поведение матери, которое вызывает у него реакцию неприятия и следовательно рукоприкладства от бессилия.
Попробуй себя сравнить с его матерью, особенно то, что тебе в ней не нравиться, это должно быть и в тебе (чаще всего как теневая сторона, которую ты боишься в себе признать). Если удасться тебе её в себе признать и принять, как конфликт исчезает, уходит.

 
light_sakkuraDate: Четверг, 26.07.2007, 15:29 | Message # 49
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Mira, абсолютно с тобой согласна. Беби, просто действительно сравни себя с его мамой, и напиши все положительные и отрицательные стороны свои и ее smile , это просто высветит проблемные зоны, которые были скрыты от твоего сознания...
Ихмо, это может и не относится к делу, но это лично мое мнение...просто есть такое понятие как внутренняя территория, т.е. просторанство которое есть у каждого человека, и вот когда ты любишь человека, то этот человек часть твоего пространства занимает. Вопрос в каком объеме...и этот вопрос надо выяснить...как для вас важен этот человек, как вы мыслите свою жизнь с ним, и точно знать что желает ваш избранник, хоя бы в общих чертах. И тогда надо подумать, какую часть этого пространства занимает ваш муж на территории его матери, если она (территория ) занята вашим мужем полностью, тогда есть повод для размышлений.Просто может статься, что дело не только в вас, дело в том что его мама просто никого к сыну не подпустит. Тогда дело сложнее... она может не допустить чтобы сын уделял ей внимания меньше чем раньше.

А может и совсем по другому быть...можно просто поговорить с мужем, и спросить что его не устраивает...в чем причина... cool


Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Четверг, 26.07.2007, 17:43 | Message # 50
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,

если не секрет, а какой вопрос был задан вечером перед сном?

Да, соглашусь с Мира ,- свадьба в твоем контексте может означать и возможность выхода отношений на новый уровень, как один из враиантов.

В то же время, свадьба, как важное жизненное событие, может быть и символом того, что вскоре ты примешь важное и правильное для тебя решение.

Сейчас, возможно ты на переломе, не знаешь, куда дальше идти, -от этого и все проблемы. Продолжай задавать вопросы сама себе, а ответ может приходить неожиданно и в течение дня, не только во сне, прислушивайся к себе внимательно. smile

 
БебиDate: Пятница, 27.07.2007, 00:28 | Message # 51
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Вопрос был задан СтОит ли нам быть вместе дальше?
По поводу отношений с его матерью-они были никакие,ни плохие ,ни хорошие.Я не написала-она умерла 3 месяца назад и до этого мне не снилась,поэтому от сна осадок остался неприятый.
 
MiraDate: Пятница, 27.07.2007, 01:19 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,
Не корректно был задан вопрос. Правильней было бы задать вопрос, например, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ,ЧТОБ Я СНОВА БЫЛА СЧАСТЛИВА

В твоём же случае положительный ответ может обозначать не то что ты будешь счастлива, а просто, что тебе такая ситуация необходима для прохождения жизненного урока (тебе необходимо решить эту ситуацию).
Отрицательный ответ - это тоже не сделает тебя счастливей, так как тебе снова скорей всего прийдётся прожить подобную ситуацию, но уже с другими действующими лицами.

А вообще попробуй ещё такой метод.
Возьми лист бумаги и раздели его пополам.
С одной строны напиши заглавие ПОЧЕМУ Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ , а с другой стороны ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ С НИМ БЫТЬ
Раслабься, постарайся выбрать время, чтоб никто тебе не мешал и не отвлекал и начни писать. Сначала заполни одну стороны, потом другую. Но иногда мысли текут смешанно, тогда каждую записывай на соответствующей стороне.
После этого сравни их и проанализируй.

Подобным образом проанализируй, что тебе нравиться (нравилось при начальном знакомстве) в твоём муже , а с другой стороны ненравится (ненравилось) или раздражало.
В этом помогает очень, если ты будешь возвращаться и пересматривать те ситуации, когда тебе было с ним хорошо и плохо.

 
DreamDate: Пятница, 27.07.2007, 08:49 | Message # 53
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Беби)
По поводу отношений с его матерью-они были никакие,ни плохие ,ни хорошие.Я не написала-она умерла 3 месяца назад

По моему это важно. Часто бывает, что после смерти близких родственников люди ведут себя, скажем... неадекватно. 3 месяца - маленький срок, чтобы прийти в норму. Наверняка у вас в отношения что то случилось до смерти его мамы, а это событие еще больше всколыхнуло в человеке все его переживания, эмоции и напряжение.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
YaninaDate: Пятница, 27.07.2007, 18:17 | Message # 54
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Беби)
Вопрос был задан СтОит ли нам быть вместе дальше?

Беби,

я так сразу и подумала, что ты на пороге принятия важного решения , каким бы оно не было тяжелым для тебя, но зато потом будет большое облегчение.

Осталось только точно определить, что хочешь ты, твое Я, хотя я так подозреваю, что ты уже знаешь ответ smile

 
light_sakkuraDate: Пятница, 27.07.2007, 20:25 | Message # 55
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Mira, согласна с тобой полностью. Беби, cool три месяца это мало...у нас был случай, когда человек уехал и выписался из квартиры , ушел , уехал в другой город, а потом через 5 месяцев вернулся...правда все эти месяцы каждый день звонил...нужна была прсто прермена места...

Мой путь - Любовь к Богу
 
БебиDate: Суббота, 28.07.2007, 23:32 | Message # 56
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Вот,наконец-то нашлось время написать.Да,3 месяца-маленький срок,он до сих пор сильно подавлен.Но речь уже давно не идет о его рукоприкладстве,а о совместной жизни вообще.А на обсуждение нашего дальнейшего будущего у него нет времени-работа,видимо,важнее.Наше раздельное проживание выявляет для меня только, к сожалению,минусы мужа.
 
MiraDate: Воскресенье, 29.07.2007, 00:34 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Беби,
действительно тяжело давать советы так на расстоянии, не зная хоть приблизительно обстоятельств на данный момент.
Мои советы главным образом основывались на тех твоих эмоциях, которые "читались" довольно явно в твоих постах.

Читая последнее твоё сообщение, я чувствую, что ты хочешь быть со своим мужем вместе.
Его поведение указывает на то, что он боится каких-либо выяснений отношений между вами, как прошлых, так настоящих, а ещё больше будущих.
И работа здесь ни при чём, это просто как прикрытие.
Вам обоим нужна помощь, но если тебя жалеют и поддерживают, то твоего мужа осуждают и настроены против него.

Женщины имеют очень большую силу , особенно если умеют слышать свою интуицию, а не голос эга.

Вернёмся снова к твоему сну. Он действительно указывает на то, что у вас снова всё может быть хорошо.
Но.... всё сейчас в твоих руках. Могла бы ты забыть всё плохое в прошлом и не ломать голову о будущем.
Начать жить с ним теперь и начать всё писать по новой на чистом листе бумаги.

Если ты видишь, что раздельное проживание только отдаляет вас , то необходимо вернуться к нему.

Может тебе пригодится совет моей бабушки, я им пользуюсь и действует безотказно.
Каждый мужик хочет быть головой семьи. Так дай ему это право, сама же стань шеей и всегда помни, что куда шея повернёт, туда и голова смотреть будет. biggrin

Просто прийди к нему и скажи, что любишь его и всё что было плохого ты больше не помнишь, будь к нему внимательна, но не навязчива.
Никаких претензий, старайся быть самостоятельной и не зависеть от него.
Разговаривая и играясь с ребёнком, часто говори хорошие слова о своём муже и думай так.
Ребёнок будет тянуться после этого к отцу.
Это сработает, отец почувствует и будет сближаться с ребёнком.
Часто дети являются тем мостиком, который снова соединяет родителей.
Ни в коем случае не старайся мужу навязать ребёнка!!!

 
БебиDate: Понедельник, 30.07.2007, 23:46 | Message # 58
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Мира,спасибо за советы,но я так не смогу.Я помню всё плохое!( это я про минусы отношений).И понимаю,что человек не изменится.Совместно мы проживали на моей территории и он больше помалкивал,а сейчас если сойдемся,то на его.И боюсь,почувствовав себя хозяином положения,будет вести себя соответственно.Да,правильно говорят "бойтесь своих желаний-они могут исполнится",мне так хотелось жить отдельно от родителей- и вот есть возможность,но нет желания sad
 
MiraDate: Вторник, 31.07.2007, 00:52 | Message # 59
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Ах, Беби,
мне очень жаль, что мои подсказки для тебя ещё не приемлемы. sad
Quote (Беби)
Я помню всё плохое!( это я про минусы отношений).

Это говорит о том, что ты не можешь , не хочешь или не знаешь как отпустить прошлое. Это тебе мешает в настоящем и не даёт двигаться в будущее.

Quote (Беби)
И понимаю,что человек не изменится.

Если ты так думаешь, то в силу того, что мысль имеет свойство рано или поздно материлизоваться, так оно и будет.

Беби, ещё последняя попытка с моей стороны помочь тебе.
Не думай о том, чего тебе не хочется или что тебе не нравится.
Думай только о том чего бы ты хотела иметь и то что тебе нравилось бы иметь .

 
БебиDate: Вторник, 31.07.2007, 01:50 | Message # 60
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
Беби, ещё последняя попытка с моей стороны помочь тебе.
Не думай о том, чего тебе не хочется или что тебе не нравится.
Думай только о том чего бы ты хотела иметь и то что тебе нравилось бы иметь .

Дорогая Мира,спасибо за терпение и поддержку.Я понимаю,что данный форум не предназначен для психологической помощи женщинам,которые " не ладят " с мужьями.
Но я уже давно не люблю своего мужа,я боюсь остаться одна,материально я привыкла быть независимой,мои родители не отказывают мне ни в чем,но чувство неудобства не покидает.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » К кому обратиться?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024