Понедельник, 06.05.2024, 00:16

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
SianaDate: Воскресенье, 24.06.2007, 22:46 | Message # 76
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Tina smile
Quote
хороший знак, -получается, что транспорт уже не нужен, то есть, не нужны костыли, управляешься сама?

да, но в каждом конкретном случае приходиться "ехать" заново. biggrin

Quote
двигалась наверх на лифте очень раздолбанном и неустойчивом

Вспоминаю сейчас аналогичные ситуации, не только с лифтами, но и со странного вида лестницами. Через сломанные ступеньки которых мне приходилось карабкаться (радует, что в основном вверх). Действительно, если поразмыслить, некоторые решения проблем приходили непросто. smile

 
MiraDate: Понедельник, 25.06.2007, 01:10 | Message # 77
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Siana,

для меня езда в транспорте обозначает я ли управляю своими действиями ,поступками,восприятием действительности,суждениями, ситуациями или же этим управляет кто-то другой(под чьё влияние я попала или кто в данный момент манипулирует мной).
Общественный транспорт - это влияние посторонних людей.
Частный автомобиль - родственники,члены семьи.
Велосипед - уже относится сугубо ко мне лично,он обозначает главным образом на данный момент мои идеи, верования, взгляды, осознание (принятие)действительности. Состояние велосипеда - насколько они прочны, действенны. Достижение или не достижение цели поездки - насколько они верны.

Поезд всегда хороший знак - попала в счастливую струю, которая в любом случае приведёт меня к цели.

Лифт к транспортному средству не отношу. Это уже другое.

А вот санки и лыжи - это сродни велосипеду, только в этом случае мои идеи, верования, взгляды, осознание происходящего "скользкие" .

Если ты согласна применить эти мои обозначения к своим снам, то тогда они довольно легко расшифровываются.

 
SianaDate: Понедельник, 25.06.2007, 23:59 | Message # 78
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Mira smile Спасибо за трактовку. Я примерно также для себя и объясняла нахождение в транспорте в какой-то период. Только остается внимательно прослеживать текущие события (или нерешенные дела). Но чаще мне напоминало некий поток,который меня несет в направлении развития событий.
Quote
Поезд всегда хороший знак - попала в счастливую струю, которая в любом случае приведёт меня к цели.
К слову, на днях приснился вагон метро, какой-то полупустой. Он так мотался и делал такие крутые зигзаги, что меня буквально вытряхнуло из сна на самом интересном месте. Проснулась от ощущения падения. wacko Так и не узнала куда ехала... biggrin Но зато вполне возможно проследить параллели с реальностью. Когда яркие и "ощущаемые" сны это сделать проще.
 
MiraDate: Вторник, 26.06.2007, 00:18 | Message # 79
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Siana)
Только остается внимательно прослеживать текущие события (или нерешенные дела).

если они не устраивают, менять своё отношение к ним (автоматически меняешься и ты сама), снова сверять своё будущее новое направление по снам, если необходимо - коррегировать, и .... в итоге наслаждаться реальностью. happy
 
SianaDate: Вторник, 26.06.2007, 00:40 | Message # 80
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Да, Mira, согласна. Плохоподдающиеся переменам ситуации с наскока не решишь. Пока не рассмотришь с разных сторон и не начнешь по-другому к ним относится. Потом, если проследить, идет череда снов другой эмоциональной окраски. :) Т.е. как вехи,на которые стоит обращать внимание. В любом случае движение в сновидениях - это перемены в реальности (или указания на них). :)
 
AntonDate: Воскресенье, 08.07.2007, 09:06 | Message # 81
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
http://son.ruscore.ru/rqson/ Может пригодиться smile
 
YaninaDate: Воскресенье, 08.07.2007, 17:15 | Message # 82
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Антон,

спасибо, почитаем smile

Post edited by Tina - Воскресенье, 08.07.2007, 17:15
 
SianaDate: Вторник, 10.07.2007, 17:47 | Message # 83
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Anton, спасибо!
Всегда интересно сравнить свои впечатления и трактовки с другими. smile
 
DreamDate: Вторник, 17.07.2007, 13:16 | Message # 84
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Вопрос: полет во сне может быть без помощи транспортных и других средств, а может при помощи техники. Интересно, почему в первом случае летать не страшно, а во втором (приснилось что на чертовом колесе несусь высоко вверх) - страшно? Что могут обозначать полеты во сне, когда становится страшно? Причем полет вверх в этих случаях осуществляется на лифте, на чертовом колесе и т.д. Т.е. на средствах, которые собственно для полетов не прдназначены...

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Вторник, 17.07.2007, 17:11 | Message # 85
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Dream,
возможно потому, что когда сама летишь, то полностью полёт зависит от тебя и ты им можешь управлять и главное контролировать.
Если же при помощи техники, то ты знаешь, что техника может в любой момент отказать, контролировать ту, что тебе сниться вообще невозможно.
Вот и страх.

А ты не задумывалась, что могут обозначать эти твои "транспортные средства непредназначенные для полёта"?
Свои соображения высказывать не буду, чтоб не помешать тебе в твоём толковании.

 
DreamDate: Четверг, 19.07.2007, 10:08 | Message # 86
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Mira)
А ты не задумывалась, что могут обозначать эти твои "транспортные средства непредназначенные для полёта"?

почему то мне кажется, что это указывает, действительно, на неконтролируемость процесса (процессов). То есть кто-то или что-то управляет мной помимо моей воли. Мое непонимание того, кто или что меня ведет, что происходит, приводит к тому, что появляются такие вот странные транспортные средства. Только одня неувязочка: почему движение вверх? Было бы понятно, если бы, например, я неслась куда-то по горизонтальной плоскости. Меня в моем толковании смущает движение вверх...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Четверг, 19.07.2007, 11:31 | Message # 87
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Вообще-то я считаю, что движение вниз - это моё движение к подсознанию, а вверх к сверхсознанию.
Quote (Dream)
То есть кто-то или что-то управляет мной помимо моей воли.

а мржет просто ты принимаешь неподходящую для тебя технику в этом движении?
 
DreamDate: Четверг, 19.07.2007, 11:34 | Message # 88
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Mira)
а может просто ты принимаешь неподходящую для тебя технику в этом движении?

Гм... в том то и дело, что я не участвую в принятии решения по выбору транспортного средства, это не осознанный сон. Тут я просто оказываюсь на нем и несусь вверх, становится до жути страшно что упаду.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Четверг, 19.07.2007, 11:43 | Message # 89
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
ты меня не поняла, я имею в виду твоё поведение в бодрствовании.
У тебя должно быть есть желание вступить в контакт со своим Высшим Я (сверхсознанием). Это побуждает тебя совершать некие действия ("техники"), к которым ты ещё не готова или они являются не идеальными для тебя. Вот отсюда и страх во время подъёма и несоответсвие самих транспортных средств.
 
DreamDate: Четверг, 19.07.2007, 11:45 | Message # 90
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Mira)
У тебя должно быть есть желание вступить в контакт со своим Высшим Я (сверхсознанием). Это побуждает тебя совершать некие действия ("техники"), к которым ты ещё не готова или они являются не идеальными для тебя

Агась... Очень похоже на действительность. Ок, спасибо, буду думать.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024