Среда, 24.04.2024, 06:13

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
MiraDate: Понедельник, 04.06.2007, 16:33 | Message # 61
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
...то есть моя процедура прощения до конца не сработала, надо работать еще.

может ещё и так быть, процедура прощения сработала до конца, но "открылся новый пласт" над которым теперь надо работать. smile

 
WolverineDate: Понедельник, 04.06.2007, 22:17 | Message # 62
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
По поводу событий за последние 8 лет ....Посидел, подумал и на ум приходит только одно...правда не 8 а 2 года назад я познакомился со своею будущей женой. по глупости она рассказала про свою сексуальную жизнь до меня. Вот после этого я очень сильно изменился..это не дает мне покоя....мы не раз ссорились из за этого хотя повода она мне дает. Я прекрасно знаю что она меня любит, я ее очень люблю...нам очень хорошо вместе и я принимаю ее такой какая она есть, а вот какой была, не могу....я уверен, что для всех ситуация обсурдная....и я сам понимаю это, а вот чувства не дают мне покая....и по всей видимости это вылевается в моих снах...

П.С. Я вырос в очень интелегентной семье и до нее у меня никого не было, я был очень "закрыт" для противоположного пола, она первая женьщина и девушка которую я полюбил..

 
MiraDate: Понедельник, 04.06.2007, 22:28 | Message # 63
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Почитай книгу Лиз Бурбо
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/burbo/ogl.shtml

в той библиотеке есть и другие её книги, но для начала прочти эту.

Мне кажется она как раз поможет тебе решить эту ситуацию.
Девушка явилась просто "катализатором", выявившим в тебе то, о чём ты не мог сам догадаться.

Особенно то, что ты написал в П.С. указывает на это.
Если что будет не понятно в процессе книги , можем пообсуждать на форуме.
Но не думаю, что возникнут у тебя трудности. smile

Когда решиишь свою проблему, то потом сам будешь удивляться почему ты так страдал от этого. wink

 
YaninaDate: Вторник, 05.06.2007, 17:42 | Message # 64
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
Потом проснулась в реальности. Вывод: несколько дней назад я обратилась к подсознанию с просьбой указать во сне те недочеты, которые у меня еще есть. то есть моя процедура прощения до конца не сработала, надо работать еще.

Dream,

вот и ладушки, все у тебя получается. Я помню, когда начала процедуру прощения, заметный результат для меня самой был где то через пару недель, а уже через несоколько месяцев изменения заметили и окружающие.

Со сроками у всех по -разному, главное, не останавливаться, идти дальше smile

 
Lexa_vDate: Вторник, 05.06.2007, 22:33 | Message # 65
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Wolverine, НЕОБХОДИО научиться работать с собственным подсознанием ... думаю то о чём ты говориш это только верхний слой твоих проблем под ними ещё более глубокая засада! ту которую ты упоминал только воплощений первой.

Потому что?...
 
DreamDate: Среда, 06.06.2007, 08:57 | Message # 66
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Всем доброго времени суток.
Вопрос о снах-матрешках.
Сон №1. Нужно было забрать дочку со школы в 17 часов. За день устала, решила прилечь, думала полежу и пойду за дочерью. Уснула. Что снилось - не помню, но перед пробужденим снится, что я проснулась от того, что зазвенел будильник в 16.30 на телефоне. Во сне проснулась, выключила будильник на телефоне, потом проснулась по настоящему. Вся фишка в том что будильник на телефон я не ставила. Когда проснулась по настоящему время было 16.30.
Сон №2. Во сне снится, что я ложусь спать. Легла во сне спать, и сниться мне, что я во сне вижу сон (!). Во сне проснулась, подумала "что за чушь приснилась", причем видела себя со стороны. Потом проснулась в реальности.
Вопрос: как это расценивать? Раньше мне не снились такие вложенные сны. о чем это говорит, как это толковать?
Спасибо.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Среда, 06.06.2007, 18:37 | Message # 67
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Толковать здесь, с моей точки нечего smile , просто это указывает, что ты приобрела новый опыт сновидений.
Анологичные сны бывают у меня довольно часто.
Сон №1, когда я концентрируюсь на время, чтоб "не прозевать" его.
Сон №2, очень хороший для перехода в ОС. Тебе следовало только осознать необычайность ситуации и... ты уже в ОС biggrin
 
YaninaDate: Среда, 06.06.2007, 18:48 | Message # 68
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Dream,

это скорее относится к теме осознанных сновидений. Такие сны -вкладыши часто появляются у людей, которые практикуют осознанные сновидения. Это -предосознанные сны, если можно так сказать. Сон внутри сна -хороший признак возможности скорого появления осознанных снов.

Если стараться в таких снах -матрешках четко определить ,- настоящее это пробуждение или нет, -можно ускорить появление осознанных сновидений. smile

 
TomDate: Среда, 06.06.2007, 23:14 | Message # 69
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Привет Tina, по последнему сообщению буквально сам недавно был потресён тем что случилось cry wacko с утра был не спокойный сон и мучили всякие глюки, но перед самим пробуждением прснилось что я проснулся как положено перед звонком будильника за несколько минут, встал выключил телефон даже брал в руку(не поверите объем чувствовался, только потом с утра вспомнил что веса не было biggrin ) и выключил его положил и только прилёг. Как этот паразит, зазвенел на всю комнату. wacko я долго не мог понять как сново включился будильник, если я его выключил.
Вот такие сказки под утра.
 
YaninaDate: Четверг, 07.06.2007, 00:01 | Message # 70
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Том,

привет biggrin

Я очень хорошо понимаю, что ты чувствуешь, -сама иногда поражаюсь такой абсолютной реальности ощущений, -даже запаха кофе, точного процесса приготовления кофе. И потом вдруг опять просыпаешься и начинаешь думать, а где же все таки реальность? Я проснулась во сне или где?
Жизнь -это продолжение сна и наоборот biggrin

 
MiraDate: Четверг, 07.06.2007, 01:56 | Message # 71
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
Вопрос: где надыбать? Пардон, найти?..

Снова возвращаюсь уже к вроде бы закрытой теме , я сейчас как раз читаю одну интересную книжку по психосоматике и натолкнулась на упоминание об ГЕШТАЛЬТ ТЕРАПИИ.
Это очень интересная вещь, вот страничка, где ты можешь немного познакомиться, что это такое http://ges.kiev.ua/

Надеюсь тебе пригодиться. В Германии она очень распространена.
Кстати помогает очень стать более осознанным в жизни, а в итоге это сказывается на снах, особенно на качестве и количестве ОС wink

 
DreamDate: Четверг, 07.06.2007, 08:45 | Message # 72
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Ух ты, ну и ну.... ОС... всем спасибо. Самое интересное что "практиковать ОС" - приходит как то само, чтоли... Получается что сны как будто сами подталкивают нас вперед wacko

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Четверг, 07.06.2007, 11:47 | Message # 73
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
Ух ты, ну и ну.... ОС... всем спасибо. Самое интересное что "практиковать ОС" - приходит как то само, чтоли... Получается что сны как будто сами подталкивают нас вперед

Точно подмечено! У меня именно так получилось, ОС появились вдруг сами по себе. Это было что-то такое необычайное, что я в силу своей любознательности tongue пустилась в поиски объяснения этих снов. Благо существует интернет biggrin .
Правда не всё, что я читала и вдруг захотела испробовать оказалось мне полнезным. sad
Хотя...., снова таки, учиться на ошибках - это тоже полезный опыт smile .

 
SianaDate: Суббота, 23.06.2007, 22:38 | Message # 74
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Продолжая тему толкования сновидений, хочу поделиться наблюдениями. Как-то думая о видах снов припомнила и собрала мысленно целую коллекцию снов о транспорте. Ну, вылетающий в крышу лифт не буду сюда включать. Это отдельная странная тема. cool Хотя, может быть, кто-то и разовьет ее далее...
Мне довольно много (как оказалось) снилось, что я еду на автобусе, метро (либо поезде), которые постепенно исчезают. В смысле, я двигаюсь уже не как пассажир, а сама управляю собственным телом. Иногда продолжаю идти пешком. Иногда начинаю двигаться как на лыжах, но только ногами и быстрее... И в нужном направлении... Бывает, что движение переходит в полет, но реже. Любопытно, что когда решение какого-то вопроса заходил в тупик, снилось что автобусный маршрут проезжала несколько раз с исходной точки... biggrin
Толковать,думаю, можно как продвижение по жизненным отрезкам. От одного пункта (с решением соответствующей на тот момент задачи) к другому. Поэтому и движение идет быстее, медленнее, вперед вниз и вверх ....
 
YaninaDate: Воскресенье, 24.06.2007, 18:45 | Message # 75
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
:

l

Quote (Siana)
Мне довольно много (как оказалось) снилось, что я еду на автобусе, метро (либо поезде), которые постепенно исчезают. В смысле, я двигаюсь уже не как пассажир, а сама управляю собственным телом.

Siana,

хороший знак, -получается, что транспорт уже не нужен, то есть, не нужны костыли, управляешься сама? smile

Где то читала раньше, что движение в транспорте во сне обозначает часто изменение степени осознания.

Про лифты да, согласна можно писать много. У дедушки Фрейда это бы символ женской сексуальности , если не ошибаюсь, ну это Фрейд, у него всегда была песня в одном направлении. По Юнгу, лестница, лифт -движение к Богу, космосу и тд

А так, конечно, каждый сон самим нужно трактовать как обычно, - опираясь на собственную интуицию и символику.

Я, например, как то видела сон , где двигалась наверх на лифте очень раздолбанном и неустойчивом. Сон был яркий запоминающийся, -потом мне удалось понять, что я в одном деле важном прошла значительно вперед, но базу устойчивую не создала, по спешила,пришлось и в реале возвращаться обратно и все начинать сначала. smile

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024