Вторник, 21.05.2024, 08:26

ЭКСТРАСЕНС


Поведение и ощущения во снах - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поведение и ощущения во снах
elenaDate: Воскресенье, 23.09.2007, 17:21 | Message # 106
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Dream, Что такое сны-вкладыши??

Добавлено (23.09.2007, 17:21)
---------------------------------------------
И еще всем вопрос,то что многие как и я несмотря на возраст до сих пор летают во сне_это понятно,но у меня последнее время стали полеты во сне не в горизонтальном ,а в вертикальном положении.Просто сниться,что я стоя на земле чуть приподнимаюсь в воздухе(метра на 3 ) в верткальном положении и плавно перемещаюсь куда хочу.Это что-нибудь означает?Почему произошло изменение положения тела при полетах?? unsure


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 23.09.2007, 17:23
 
MiraDate: Воскресенье, 23.09.2007, 18:14 | Message # 107
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (elena)
Просто сниться,что я стоя на земле чуть приподнимаюсь в воздухе(метра на 3 ) в верткальном положении и плавно перемещаюсь куда хочу.Это что-нибудь означает?Почему произошло изменение положения тела при полетах??

скорей всего это означает, что у тебя начинает проявляться целенаправленность в жизни.
Невысокие полёты ? может страх взлететь выше? а может энергии не хватает взлететь выше, притяжение к земле (земному) мешает.

А вообще, я бы предложила спрашивающим "старичкам" на форуме попытаться дать самим трактовку сначала, а потом предложить уже другим высказать свои соображения.

 
DreamDate: Воскресенье, 23.09.2007, 19:57 | Message # 108
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
elena, сны-вкладыши это такое интересные сны, когда просыпаешься во сне как будто на самом деле. То есть видишь сон, что ты проснулась, встала, выполняешь какие то действия. Например моей дочери во время болезни вызвали скорую. Больной ребенок в это время лег спать. Ей приснилось, что она спит, потом проснулась (во сне), а в комнате сидит ее бабушка и разговаривает с медсестрой из скорой. Потом дочь по настоящему проснулась и увидела эту медсестру, причем она выглядела так же, как и во сне.
Мой первый сон-вкладышь подтолкнул меня проснуться: мне надо было идти за ребенком в школу, но я среди дня так устала, что легла подремать. И мне сниться, что сработал будильник на мобильнике. Я (во сне встала), выключила будильник, а потом проснулась по настоящему. Взяла мобильник о обомлела - я будильник не ставила!
А еще бывают вкладыши во вкладыше: снится, что ты ложишься спать, и во сне видишь сон во сне!
Вопчем зря говорят что треть жизни мы теряем, потому что спим! smile
Mira, у пока меня гораздо больше вопросов чем ответов... confused


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Воскресенье, 23.09.2007, 19:59
 
elenaDate: Воскресенье, 23.09.2007, 20:35 | Message # 109
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Mira)
А вообще, я бы предложила спрашивающим "старичкам" на форуме попытаться дать самим трактовку сначала, а потом предложить уже другим высказать свои соображения.
Ну если,честно,то я подумала(может это покажется кому-то громко сказано),что мне подсказывают этими снами,что если бы я дальше развивалась в ЭЗОТЕРИКЕ и если бы.......,и еще если бы.....и еще если бы.....,ну короче моя предрасположенность к левитации(естественно при развитии экстра-способностей,что вряд ли когда -либо будет),короче мне показывают.что я все-таки к чему-то РАСПОЛОЖЕНА.А кто как думает???


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 23.09.2007, 20:54
 
MiraDate: Воскресенье, 23.09.2007, 22:29 | Message # 110
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Dream)
Mira, у пока меня гораздо больше вопросов чем ответов...

это потому что ещё не научилась находить ответы на свои вопросы, а они (ответы) все есть в глубине твоего подсознания.
И вообще на каждый вопрос имеются разные ответы, отвечая на твой вопрос я отвечаю так , как бы я ответила сама себе, так что он не всегда может тебя устраивать ( хоть для меня является истинным) wink

Добавлено (23.09.2007, 22:29)
---------------------------------------------
elena, а каким образом ты пришла к такому заключению? я в упор не вижу связи, но если ты прокоментируешь, то мне будет очень интересно проследить за ходом твоих мыслей.

 
elenaDate: Воскресенье, 11.11.2007, 13:27 | Message # 111
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ко мне за всю жизнь раза 3-4 уже во взрослом возрасте ночью приходил(как я выяснила потом,а сначала и не знала,что это такое) ИНКУБ-существо из тонкого мира с мужским вектором и делал со мной ночью очень неприятные вещи.Я у многих женщин спрашивала,у некоторых тоже так бывало,но это я теперь так правильно назвала,а до этого как и они говорила:барабашка приходит ночью.наваливается и..........У всех примерно одно и то же,наваливается оцепенение и сильная тяжесть,невозможность пошевелить ни рукой ни ногой ,невозможность открыть глаза,веки как свинцом налиты и далее.......Так вот.его не было уже лет 10,а сегодня мне приснился как бы сон в сне.Состояние такое же точно,свинцовая тяжесть и невозможность открыть глаза и мне на спину наваливается медведь(я часто сплю на животе ),я почему то подумала,что это медведь и огромными когтями раздирает мне спину.Очень больно.Я огромным усилием стряхиваю его не пол всместе с одеялом.причем РЕАЛЬНО звук такой,что что то тяжелое стукнулось об пол,вскакиваю с кровати ,врубаю свет и бегу в комнату дочери.Вся футболка на спине и рукавах изодрана в клочья(потом утром я поняла.что разорванная футболка мне приснилась),так вот.мы с дочерью начинаем бегать по квартире и кричать от страха,затем я тут же очухиваюсь и понимаю.что теперь уже проснулась по настоящему,а дочь спит .Короче мне приснилось,что я проснулась,а затем я уже проснулась по-настоящему.В общем какой-то сон в сне.Интересно что это вообще было. book

Добавлено (11.11.2007, 13:27)
---------------------------------------------
Наверное это был сон-вкладыш,как говорила Dream,


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 11.11.2007, 13:27
 
DreamDate: Понедельник, 12.11.2007, 09:02 | Message # 112
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
elena, да, самый настоящий сон вкладыш. Теперь и ты озадачишься этими снами потому что они совсем другие. Я думаю, что ты, как и я, захочешь знать почему они снятся smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MiraDate: Понедельник, 12.11.2007, 10:53 | Message # 113
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
elena, тебе я уже ответила на твой вопрос через маил smile

Quote (Dream)
elena, да, самый настоящий сон вкладыш. Теперь и ты озадачишься этими снами потому что они совсем другие. Я думаю, что ты, как и я, захочешь знать почему они снятся

Девочки, не стоит слишком озадачиваться по этому поводу. Часто сны сняться особенными только для того, что подсознание "хочет", чтоб вы на них уделили особое внимание. Особенно на определённые моменты, которые в этом сне вызывают у вас очень сильные эмоции.

P.S. Извиняюсь, что забросила модераторство и не заглядываю на форум, но... у меня сейчас появились новые увлечения happy , а следовательно я почти всё свободное время отдаю им. Так что уж не обесудьте .

 
AgniDate: Понедельник, 12.11.2007, 18:57 | Message # 114
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
По-поводу вкладышей, лично я дальше '2 врат' не заходил (именно сон во сне, но не дальше).

А у меня во снах были левитации вообще с земли на крыши 16-этажных домов.

А было вообще.. космос, я чесу с феноменальной скоростью.. по всюду звезды, пролетают мимя меня так быстро, как деревья пролетают мимо окна маршрутки.. ( у windows есть заставка для спящего режима, которая точь в точь совпадает с тем, что я видел в этом сне ), тоесть не 1 ряд звезд, а они повсюду, куда не глянь, в какую сторону не полети повсюду звезды, даже планет никаких нет. Пытаешся найти край, пытаешся выбраться из этого пространства космоса, летиш то туда, то туда.. охватывает страх. Силой воли осознал себя в этом сне и выбрался.

А еще был сон как я просто обитал на Луне, при этом, был страх бесконечного пространства и головокружение.

 
elenaDate: Вторник, 13.11.2007, 19:35 | Message # 115
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир33, Я бы наверное.испугалась реально.

Добавлено (13.11.2007, 19:27)
---------------------------------------------
А еще мне недавно приснился черт.Сидит на диване этакий лысоватый,толстенький мужичок с лоснящимся от пота и жира лицом,ухмыляется НАГЛО и говорит.Вот я черт и ничего ты со мной не сделаешь.И у него(как в компьютерной графике)появляютя и исчезают малюсенькие такие рожки,появляются и исчезают.Сидит так развалившись.

Добавлено (13.11.2007, 19:35)
---------------------------------------------
Я испугано начинаю читать ОТЧЕ НАШ и БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ,он ухмыляется и приговаривает:читай-читай,ничего у тебя не выйдет,я не исчезну.Я НАСТОЙЧИВО продолжаю читать,причем начинаю осознавать.что читаю спящая ВСЛУХ и тут улыбка его как-то застыла и он растворился.Исчез.Он какбы и ничего мне не сделал,но просто напугал меня тем ,что он черт,но я все-таки его прогнала.ты знаешь,я во снах вообще часто читаю молитвы в случаях(во снах)опасностей.связанных с нечистью.Причем во сне ПОНИМАЮ,сейчас надо прочитать молитву и все пропадет и исправится,так всегда и бывает.но всегда с трудом,не с легкостью.мол прочитала молитву и все пропало,мне трудно,тяжело,но я читаю по несколько раз -до положительного результата.наверное ЭГРЕГОР ПРАВОСЛАВИЯ в моей жизни очень силен. cranky


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Вторник, 13.11.2007, 21:24 | Message # 116
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (elena)
ЭГРЕГОР ПРАВОСЛАВИЯ в моей жизни очень силен.

Ничего не понимаю, почему мне молитва отчий наш мне не помогает. Сначала я думала, что у меня веры в неё нет, поэтому и не помогает, потом я поняла суть молитвы, но мне все равно не помогает. Мне вот здесь мысль пришла, в прошлой жизни я был мужчиной и наставником послушников в церкви и меня за один поступок отлучили от церкви, поэтому в этой жизни я хожу не крещенная и язык не поворачивается молитвы читать, а если и читаю, не помогает, кроме собственных, придуманных. Да и то придуманных, сказанула, одну молитву придумала....и постоянно её читала, когда ночью боялась спать...при чем мне молитвы мало показалось я брала соль и в соль втыкала нож. Тоже не пойму, откуда я это взяла. Но это все раньше было.
 
РеяDate: Среда, 14.11.2007, 07:58 | Message # 117
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
я когда смотрела свои прошлые жизни. видела процессию монахов в капюшонах. и вдруг на ощущениях поняла какой это кайф когда за тебя все решено, нет выбора, нет ответственности и каааааааак ушло напряжение, не оставляющее меня по жизни. да только прошлое осталось в прошлом. пришло время пожить в другом мироощущении. мож и тебе а?
 
FeumaDate: Среда, 14.11.2007, 18:39 | Message # 118
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Рея)
мож и тебе а?

biggrin , на самом деле я это видение не могу разгадать. Сколько лет ищу ответ, нет, не расколоть мне этот орешек знаний. А прошлым я не живу...., просто так что-то вспомнилось про молитву)))) захотелось поделиться с вами)))))) biggrin , с виртуальными друзьями по форуму, можно я вас буду считать своими друзьями форумскими. Спасибо!!! biggrin
 
ЖестьDate: Суббота, 24.11.2007, 15:25 | Message # 119
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Здравствуйте Люди!
Здравствуй Feuma! flower
Вот, пришла в гости к Вам. И пошла сразу в сны. Они у Людей разные, а у меня так вообще стали не понятные, после той женщины, которая ко мне приходила, да не нашла меня ( я тебе рассказывала про нее, ты помнишь Feuma) Вот каждую ночь стал ко мне толи Catanius приходить. толи Сам Diablo, да только приходит и все тут. Ни чего не делает дурного, а мы с ним разговариваем. Странно мне это, ведь я даже не боюсь его и облика его. Мы смотрим в окно и он мне рассказывает. Некоторый раз играем. Вот идет человек, он мне говорит, хочешь я расскажу тебе кто он такой что любит, как умрет. Я говорю расскажи. yes Потом он мне как-то предложил рассказать о моей подруге, да я ему сказала, не надо я и так знаю какая она, а смерть ее меня не интересует, ибо тоже знаю во сколько она умрет. И вот так мы с ним говорим обо всем. Но самое странное меня посещает чувство с его посещением меня, что он мне начинает нравиться. Он, очень умный, красивый, не смотря на его образ. Замечательные глаза у него, там вся мудрасть и он совершенно не страшный, нет боязни и тривоги, когда он рядом. С ним очень интересно. В общем, я вижу, что "зло" или как это правильно можно назвать на самом деле не всегда зло. И в нем тоже нет зла. Мне нравиться такие сны. Так интересно с ним разговаривать. Может пора в больницу мне? Что вы думаете Люди, о том, что со мной происходит. В общении вроде бы не обделена? Вот такие сны у меня.
 
FeumaDate: Вторник, 27.11.2007, 20:17 | Message # 120
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Здравия тебе Жесть. biggrin Хорошие сны, информационные. В больницу тебе не надо. biggrin Общайся с теми энергиями, с которыми тебе комфортно. Вот Генка после смерти выбрал путь колдуна. И мне ещё пригрозил во сне, что если меня увидит, устроит мне ритуал по полной программе. Он выбрал ПУТЬ. Ты тоже выбирай, то что тебе комфортно, ты вообще дитя Аида, темного царства. Не хочешь выйти на Свет???????????? biggrin tongue
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024