Четверг, 09.05.2024, 01:43

ЭКСТРАСЕНС


Поведение и ощущения во снах - Страница 9 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поведение и ощущения во снах
ЖестьDate: Вторник, 27.11.2007, 21:39 | Message # 121
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma -"Sol" heart , здравствуй flower
Неть tongue
Ну, по рассказам, Геннадий слов на ветер не бросал... Что он к тебе "привязался"? Просто интересно, что Он хочет?

Про то, что мне не пора..., утешила, спасибо, значит могу устроить мозговой штурм?
Вообще- то я в своей адекватности сомневаюсь некоторый раз. Во всем сказки виноваты, только они. Ох, и заведут они меня, чувствую haha

 
FeumaDate: Вторник, 27.11.2007, 22:42 | Message # 122
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть, слушай, у меня шизофрения была МНОГО И ЧАСТО)))))))) А потом мне надоело)))))))
Так что давай разворачивайся в эмоциях пока саму от себя тошнить не будет = ты это поймешь__________ и сразу точка сборки зафиксируется.... biggrin
 
Бешеный_котейкаDate: Воскресенье, 16.12.2007, 19:12 | Message # 123
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
У меня такой ко всем вопрос.
Что могло бы значить, если у меня бывают сны, когда я осознаю, что это сон и у меня не моё тело, а тело дракона? Хоть убей нигде не нашёл хоть крупицы информации. Затем сон длится по разному по внутреним часам от получаса до дня. Если важно - в таких снах летаю с помощью крыльев. Высота? А по желанию. Как захочу. Встречаю других персонажей с которыми разговариваю. Просто иследую местность. Всё же, что это может значить? И значит ли вобще что-нибудь?


Мяу.
 
DreamDate: Четверг, 31.01.2008, 12:09 | Message # 124
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
у меня бывают сны, когда я осознаю, что это сон и у меня не моё тело, а тело дракона

Это в тему Осознанных сновидений, есть такая smile

Добавлено (21.12.2007, 23:41)
---------------------------------------------
Вот такой сон. Молодой человек и я решили встретиться во сне. У него опыта побольше чем у меня. Пишет он мне, что видел сон, в котором проходил как будто сеанс ОС, в нем было 3 человека, он, девушка и мужчина. У девушки был пульт, которым она регулировала осознанность ОСа.
Мы с молодым человеком раньше не виделись, а тут вот решились фотками обменяться. Получает он мое фото и говорит, что это в том сне я была той девушкой. Поулчилось он меня во сне сначала увидел, а теперь на фото узнал. А я такого сна не видела... Что это было для него? Ну и для меня wacko

Добавлено (31.01.2008, 12:09)
---------------------------------------------
снится мне, что я с какой то девушкой пришла к какому то мужчине, он вроде режиссер или кто - не помню. Вот стоим разговариваем. Я себя во сне чувствую, что я вроде на вторых ролях хожу, типа это девушка тут главная, а я так, рядышком. Вот разговариваем с этим мужчиной и он говорит: а вон там (показывает рукой на какую то площадь земди без травы, деревьев, вобщем пустош) - дивный сад! Фонтан, птицы поют. Мы смотрим - ниче нет, пустошь. А потом я вижу - вырастает трава, все в зелени, красивейший фонтан, птицы поют - рай! Вроде взгляд отведешь - опять пустошь, а потом она сама таким же макаром начинает обрастать зеленью. Мне прикольно стало, я пошла в эту пустошь, а сама думаю - млин фиг его знает что там - но все равно иду. Вот пришла на середину - и стала кружиться вокруг себя, такое чувство, что я лишь немного прикладываю усилие, причем так явстенно все было, но это был не ОС, я не осознавала что это сон. Воть... Не было у меня раньше таких smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Суббота, 16.02.2008, 17:56 | Message # 125
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
и стала кружиться вокруг себя, такое чувство, что я лишь немного прикладываю усилие, причем так явстенно все было, но это был не ОС, я не осознавала что это сон

Слушай, а я читала, что есть такая техника, чтобы не вылететь из ос - надо кружиться вокруг себя wink

А я сегодня вся в недоумениях сижу...Сплю себе спокойно, сон вижу...уже не помню -что конкретно...Но вдруг просыпаюсь от того, что сквозь закрытые глаза вижу тень человека, склоняющегося надо мной...Получается, что я была как бы в состоянии промежуточном между сном и бодрствованием, так как осознавала, что уже светло и сквозь закрытые глаза видела дневной свет. Я резко проснулась...полежала, подумала чуток. Действительно, было уже светло (я ложусь в пятом часу утра и просыпаюсь в третьем часу дня, соответственно, все действо происходило в промежуток между 12-13 часами дня, так как в это время дома никого не было). Решила, что мне не страшно и уснула опять... sleep

Добавлено (16.02.2008, 17:56)
---------------------------------------------
Самое противное, что человек этот уже неделю болеет cry

Кто-нибудь сталкивался с такими "тенями"? Что это? У меня такое -первый раз.

На следующий день приснились такие же тени - только уже другие люди. Незнакомые или просто не опознанные мною, т.е. никаких ассоциаций с реальными людьми не было, в отличие от первой тени. Один повыше, другой пониже. И, в отличие от первого случая, они не склонялись надо мной, а прошли мимо...Я просто видела сквозь закрытые веки две тени, прошедшие мимо меня wacko


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Воскресенье, 17.02.2008, 18:55 | Message # 126
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

понаблюдай, если в первом случае вслед за увиденной тенью человек заболел, -возможно это предупреждение негативного плана о других?

По Юнгу , например, тень - это символ двойника, второе "Я", чаще всего связан с негативной информацией.

Помнишь историю доктора Джекила и мистера Хайда?
Т.е., и в мировой литературе, истории, тень -двойник -это часто отрицательное Я человека.

Но у каждого свой символ, своя расшифровка. Наблюдай, записывай свои сны, больше информации, легче потом выводы делать. Имхо.

 
FeliciaDate: Воскресенье, 17.02.2008, 19:01 | Message # 127
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, Спасибо за ответ. Сегодня подруга сообщила, что выходит замуж и мне прямо врезалось, что те вторые две тени - это она и ее жених. Но там все так сложно angry Я понимаю, что у них проблемы, когда они вместе, и не слабые, но отговаривать просто не могу, не имею права. Просто понаблюдаю, что будет.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
КесDate: Понедельник, 25.02.2008, 23:44 | Message # 128
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
«Пейзаж:
Камни. Крупные как дом, мелкие, под ногами гравий. Типичный был бы горный пейзаж, если бы не стены серебристо серого тумана окружающие площадку. Воздух холодный. Пальцы слегка мёрзнут. От крыльев толку мало, слишком нематериальны, чтобы греть. На камне в принципе сидеть не очень удобно, но больше сидеть не на чем. Вот и сижу. Перелистываю желтоватые и хрупкие страницы старинного фолианта, стараясь не порвать их когтями. Книга удобно лежит на коленях поверх шиссы. Вторая шисса лежит слева около камня рядом с ногой. Пытаюсь прочитать, что написано в книге, вроде и читаю, и смысл понятен, но применить то, что прочитала, не могу.
А потом кто-то за спиной зовет, говоря, что мне пора возвращаться обратно. Работы много. А я не хочу туда возвращаться. Почти до истерики. И по этому не оборачиваюсь. Раздражённо отмахиваюсь.
-Позже. Я ещё хочу побыть.»

На этом я проснулась. Этот сон, как продолжение того, что мне долгое время снилось в детстве. И это как продолжение вопроса.
Не понимаю этого сна…..

 
MiraDate: Вторник, 26.08.2008, 21:33 | Message # 129
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Metatron)
при этом меня приследовало возвышенное религиозное чувство

smile smile smile
 
DreamDate: Понедельник, 01.09.2008, 18:10 | Message # 130
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Metatron)
Сон мне еще показался интересным тем, что меня подобные религиозные чувства во снах еще кажеться не посещали

Самое интересное - это когда тебя в снах посещают физические чувства, которые ты в реале никогда не переживал


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ЁжикDate: Понедельник, 01.09.2008, 19:36 | Message # 131
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
а ктонить видел сны на яву?
у меня вот недельку назад был такой глюк. я сидел и читал одну ридмишку, а когда понял что чтото не так - сразу начал записывать в блокноте:

22:30 (примерно) - 23:00.
сегодня я наяву увидел странные несвязные сны. всмысле связь они имеют но только подсознательную, которая краешками выходит. как будто бредил. было странное состояние полусна на яву. вроде сидишь читаешь что-то, а эмоциональный фон и общая организация работы сознания больше походит на сон. явно осознаешь что что-то не так, что час назад ты был другим, однако смысл понять не можешь. такое ощущение что пять минут назад ты видел сон который щас всплывает в сознании (вспоминаешь), или вообще сидишь и переключаешься на него. вроде и не скажешь что сильно сонный - да, была необычная сонливость перед этим. в самой несвязанной стадии я пытался вспомнить что я делал перед этим. такое ощущение что я спал сидя некоторое время, либо началось пошаговое воспоминание снов. сны не сильно ясные. зрительные образы конечно имеются, но основная часть - это подсознательные чувства (эмоциональный фон - превалиирует рассеянно-положительный, вязкий, иногда переходящий в отрицательный), какието логические и ситуативные суждения, какието малопонятные ситуации, вышедшие из подсознания. плохое ощущение реальности и времени. частично начала болеть голова. в центре. однако не сильно - скорее изза попыток восстановить осознанность чем изза самого состояния.

как и во сне плохое запоминание прошедшего в голове и потеря нити мыслей которая тяжело и в измененном виде восстанавливается. сидел пытался вспомнить чем же я занимался неделю назад и прошла ли эта неделя.... и что я дальше собирался делать.... вопщем сон

23:17. полежал две минуты и начал писать вотэто. плохо помню что происходило. однако я сидел и читал справочник. когда точно пришло помутнение я не помню. однако сейчас начала приходить какаято ясность и воспоминание моих более ранних действий.( день, неделя). очень похоже на малоосознанный сон.

мысленная речь есть, логика есть, а вот связность теряется. связность намерений, мыслей, эмоциональных состояний. однако одно состояние эмоциональное выделяется - такое состояние защищенности, уюта, тепла - ощущается оно как теплая енергия и расслабленность верхней части анахаты. как в положительно-эмоциональном сне.

ощущение потери связи и синхронизации психических процессов - они (разные области) начинают выдавать разные и слабосвязанные друг с другом ситуации (ассоциации с памятью, текущим временем, обьектами вокруг меня; логические связи и выводы, мотивации неизвесно откуда взявшиеся.). чувствую как часть "кристализированного" сознания (целого, связного) начинает откалываться и растворяться, теряя связь с общим сознанием, и при этом метаются как хотят - хаотично (как размагничивание доменов, растворение льда и последующее хаотичное движение мелких кусочков льда (уменьшающихся постепенно) и самих молекул воды) отсюда и разные ситуации, потеря связности и потеря ощущения времени в более широком масштабе (более 2х секунд).
разнообразная мотивационные глюки - тонкое ощущение что забыл чтото или забыл чтото сделать - осталось только ощущение чистой информации, смысл которой потихоньку растворяется.

к часу ночи все прошло. сейчас может и могу примерно вспомнить тему всплывавших снов, но только общее направление, ни какой конкретики, тем болие образов.


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
DreamDate: Суббота, 13.09.2008, 17:05 | Message # 132
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
у меня такое (ну или почти такое) бывало когда я очень сильно уставала умственно, например в конце рабочего дня такой эффект может наблюдаться

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Суббота, 13.09.2008, 22:25 | Message # 133
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
В раннем детстве (4-5 лет) было такое ощущение в полусне, как будто все пространство вокруг заполняется серыми шариками, очень тесно, тело в них растворяется, ощущение границ себя пропадает, при этом чувство распирания или комка в горле.
 
ЁжикDate: Суббота, 13.09.2008, 23:21 | Message # 134
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
ох чего у меня только не было в детстве smile
и странные ощущения и видения и слышания в полусне. мама говорила что это сон, но я както сомневался - сны обычно другие по ощущениям.
были "вязкие" по ощущениям полусны, со странными ощущениями реальности (и возможно частичным выходом в астрал). иногда в таких вот полуснах когда просыпался ночью бывало положу кулак на кровать пальцами вниз, и чувствую как его "крутит" - то сжимает, то разжимает, то перекручивает, я даже посмотреть пытался как это он так крутится но ничего не увидел. при этом рука была абсолютно расслаблена (движения абсолютно не совпадали по такту ни с сердцебиением ни с дыханием и не зависило от напряженности внимания на руке). наверное это было мое первое осознанное ощущение естественных движений эфирного тела.
были и странные видения в полусне - с закрытыми глазами появлялись какието картинки которые сначала было сложно распознать. картинки слишком четкие для воображения и я к томуже не мог себе представить что будет на следующем кадре, куда будет следующее движение, и следующие кадры были для меня неожиданностью - явно не фантазия.

бывало что то вроде осознания во сне.
но таких вот сновидений в неспящем состоянии (и вроде бы не устал за день) при сохранении в определенной степени мышления, понимания, полное сохранение движений в реальности и возможность сидеть себе и дальше читать книжку с компа, такого вот у меня никкогда раньше небыло! surprised


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
EnsDate: Воскресенье, 14.09.2008, 08:55 | Message # 135
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
!!! У меня тоже самое в полусонных состояниях! Я всё пытаюсь взять это под контроль.

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Поведение и ощущения во снах (делимся,обсуждаем, предполагаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024