Воскресенье, 19.05.2024, 01:28

ЭКСТРАСЕНС


О толковании сновидений - Страница 8 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
О толковании сновидений
KshatriyDate: Вторник, 11.09.2007, 22:19 | Message # 106
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Elena, не все сны несут информацию, есть и пустые сны, которые ничего не значат.
Elena, а что ты хочеш: услышать реально правильное (истинное) толкование твоего сна или просто мнения форумчан?


om tat sat
 
elenaDate: Вторник, 11.09.2007, 22:47 | Message # 107
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
реально правильное (истинное) толкование твоего сна или просто мнения форумчан?

Естественно истинное толкование,но так как каждый будет считать,что истинное толкование имеено его,то в спорах и родится истина.
Quote (Владимир1)
есть и пустые сны, которые ничего не значат.
Абсолютно согласна!Но мне он не показался пустым(очень ДАВИЛ),а уж бабки карлицы так точно не приснилась,я еще и не засыпала.Вероятно одна из моих КАРТИНОК,которы мне явно кто-то или что-то посылает(возможно неправильно определив мои способности,или хочет ,чтобы я их усиленно развивала),но я их расшифровать не могу.Вообще у меня появляется ощущение,что я в своей жизни должна кого-то спасти(картинки со стюардессами в самолете,тонущая девушка).Да и наяву я ведь два раза в жизни спасала тонущих людей(девушку на МЕДВЕЖЬИХ ОЗЕРАХ,сына на даче,сама от пьянства спаслась)Правда уж бабки-карлицы вообще тут ни к чему.Они просто ябедничали.

Добавлено (11.09.2007, 22:47)
---------------------------------------------
Все спок.ночи!!!Щас как пойду спать,а ко мне как опять кто-нибудь прискочит,но если честно,то уже и не особенно-то и страшно! cranky tongue


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Вторник, 11.09.2007, 22:53 | Message # 108
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ну, то нужен толкователь. Толкование сновидений, насколько мне известно, передавалось и хранилось как-то, но вот откуда знали те, самые первые, кто составил верные толкования. Надо знать как докопаться до этой информации. Хотя это отдельная тема.

om tat sat
 
FeumaDate: Вторник, 11.09.2007, 23:00 | Message # 109
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Елена, ты человек впечатлительный, я знаю толкование твоего сна, но я тебе не скажу..., а если серьезно, то у тебя будет скоро известие не Положительного плана и ты расстроишься немного. Но печалям нет места, когда есть силы и Понимание в душе, почему это и отчего. Жизнь ведь для этого и дана, что бы сами себя испытывали на прочность, но в твоем сне проглядывается даже не сон, а другое...
И с карлицами здорово ты увидела.... smile
 
elenaDate: Вторник, 11.09.2007, 23:03 | Message # 110
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (elena)
что около моей кровати с левой стороны стоят две бабки-карлицы в платочках и кофтах,и одна на другую показывает пальцем и "мне на нее ябедничает",опять пишу в

Люди!Не думайте,я не псих,ясно,что это только в иоем воображении,а то ЩАС меня все к психиатру потащут.Это все КАРТИНКИ,которые я никак не могу расшифровать.


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Вторник, 11.09.2007, 23:08 | Message # 111
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, , а ты шифруй их на уровне собственной интуиции, ощущений, что она (интуиция) тебе подскажет это и будет верный подход, и тогда можно над этим работать. У тебя хоть картинки, а у меня уже до реальности доходило. Еду в метро и вижу, как трое моих монахов меня обсуждают. У меня был шок. Я сначала не поняла, о ком они говорят. Смотрю на людей, а они все стоят спокойно, и для них их как будто даже и нет. Хотя видела, как их толкают, и они качаются....вот так elena, , а ты говоришь психушка....))))))
 
elenaDate: Вторник, 11.09.2007, 23:09 | Message # 112
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Feuma)
ми себя испытывали на прочность, но в твоем сне проглядывается даже не сон, а другое...

Что проглядывается,не скажешь???


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Вторник, 11.09.2007, 23:12 | Message # 113
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
скажу, обязательно, в привате....это твоё личное...и всех это не касаемо, как впрочем и меня....но у тебя Елена ум пытливый...поэтому я и коснусь с твоего позволения....завтра тебе напишу....
 
elenaDate: Вторник, 11.09.2007, 23:18 | Message # 114
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Feuma)
сначала не поняла, о ком они говорят. Смотрю на людей, а они все стоят спокойно, и для них их как будто даже и нет. Хотя видела, как их толкают, и они качаются....вот так elena, , а ты говоришь психушка....))))))

Я читала про случай,как одна женщина-экстрасенс выдумала себе Монаха-Ламу,так она его постепенно визуализировала,месяц за месяцем,сначала в комнате облачко появилось,потом очертания,потом уже сам он-такой жирненький с маслянной улыбочкой и лысиной.Так его даже стали ее гости замечать,как он в углу на коврике сидит и удивлялись,что к ней лама приехал,правда она по-моему Тибетом увлекалась.Так она от него месяц молитвами и еще чем-то избавлялась,он ведь почуствовал себя в доме хозяином,толкался,задевал ее специально когда она мимо проходила,вобщем трудно ей было,но избавилась.Если найду эту книгу,то напишу.

Добавлено (11.09.2007, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Feuma)
завтра тебе напишу....

Очень буду ждать.


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Среда, 12.09.2007, 20:28 | Message # 115
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote
одна женщина-экстрасенс выдумала себе

ВОТ ОНО самое и есть, правда "ВСЕГО Сущего". Человек СОЗДАН по подобию и образу.
Человек сам для себя СОЗДАТель. elena, , сконцентрируйся на этом понятие. Человек СОЗДАТЕЛЬ, Слава Богам, что на уровне возле и около себя. Все что мы творим то и есть наши плоды. Посему нет никаких проклятий, нет венцов безбрачия, нет полосы неудач и тому подобное. Все что нас касается мы создатели сами для себя. Даже болезни. А точнее создаем те помещения, в которых находимся. Даже сны это тоже наше порождение и наше же подсказка самим СЕБЕ, для себя.... В некоторых случаях от наших Учителей и Друзей с Духовного Мира...Так что Человек – это тоже Творец, творец собственной жизни, успехов, здоровья и т.д. elena, у меня будет урожай, если я буду ТРУДИТЬСЯ на этой грядке, особенно в наших Северных условиях. Так что банальная затертая поговорка что посеешь, то пожнешь не слова.
 
KshatriyDate: Среда, 12.09.2007, 21:09 | Message # 116
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
А мне вот такой сон однажды приснился: надо прыгнуть в колодец в воду, причем на дне колодца, на воде, в центре, плавает круглый островок (окружность в окружности), прыгнул и упал на этот островок, при этом стенки колодца, кирпичи раздвинулись и ко мне потянулись мертвецы, я вылетел из него наружу, и решил снова нырнуть, только уже попасть в воду, как надо. Я снова прыгнул вниз и нырнул в воду, миновав островок. Плавал по каким-то туннелям, вынырнул вот в таком помещении: большой зал, пол которого по прямой линии граничит с водой, из которой я вышел, сам зал желтый, стоят желтые колонны, ко мне навстречу идет царь (очень похож на царя Соломона, как его изображают в детской Библии) в желтом царском одеянии, не просто желтые тряпки, а я бы сказал, легкий царский доспех, желтые наколенники (вобщем не совсем наколенники, но вот эти штуковины, которые носили воины в древние времена: от изгиба стоп до колен) и головной убор, похожий на те, которые носили цари Верхнего Египта, как желтый колпак. Возле него служанка, одетая в еврейские женские тряпки древних времен (чуть похоже на индийсие сари), ну как ковер намотанный на тело - что-то в этом роде. Царь подходит ко мне и протягивает руку помощи - я отказываюсь. При этом мне почему-то кажеться, что когда он мне протянул руку помощи, сон стал немного осознанным, тоесть я немного осознанно отказался. Просто в этот момент в сон прорезались мои реальные, буденные мысли и чувства, типа 'не надо' 'сам справлюсь', чувсвто легкомыслия. Я даже теперь немного сожалею о том, что отказался тогда так легкомысленно, теперь взял за правило грести помощ из снов при малейшей возможности.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Среда, 12.09.2007, 21:10
 
FeumaDate: Среда, 12.09.2007, 21:37 | Message # 117
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ну, Владимир1 , ну молоток...))))))) И сны у тебя молотковые. Молодчина что отказался. В этом ты ВЕСЬ И ЕСТЬ...Но и они здорово ситуацию для тебя подстроили. Смотри значиться что получается. Зная твой характер не захребетника, а истинного "воина самости" даже в бессознательно состоянии они тебя на крючок сильнейший подцепили. Ты отказался, и они это ЗНАЛИ и Ты это ЗНАЛ, опять же для чего был разыгран весь спектакль, что бы действительно обращал внимание на помощь СВЫШЕ, один из вариантов условного обозначения=сновидение (прямой ПУТЬ выхода на СВЯЗЬ). Между прочим, опять это ты сам себе все подстроил вплоть до маскарадных костюмов. ЭХ и ЭТОТ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ- ЭНЕРГИИ...ЭХ Владимир1, ...Спасибо за твое сновидение. Ты ещё раз подтвердил мою точку зрения...связанную с личной реальной практикой...
 
KshatriyDate: Среда, 12.09.2007, 22:55 | Message # 118
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Еще у меня в жизни были кратковременные осознанние сны, когда я осознавал, что я нахожусь во сне, но они были все очень коротки - по несколько секунд каждый, быстро вылетал.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Среда, 12.09.2007, 22:59
 
elenaDate: Воскресенье, 16.09.2007, 10:46 | Message # 119
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Встала сегодня утром и сразу решила написать о своем сне.Дело в том,что я раньше,да и сейчас с трудом могу расшифровывать или толковать свои сны.И вот вероятно "там наверху". мне решили пойти навстречу и прямо рассказывать о том,что меня ждет и что я должна сделать.Но возможно это мое субъективное мнение.Итак,у нас на работе есть женщина-"челнок" зовут ее Люба,она постоянно ездит за разнообразным товаром и потом устаивает распродажи.Во мне снится сегодня сон:Она приехала и достает свой товар из сумок и баулов,все вокруг столпились и разбирают кто,что заказывал.И вот она вдруг ко мне оборачивается и говорит,что мол тоже мне привезла мой заказ,я удивляюсь,так как я ничего не заказывала,тут удивляется она и говорит :как же не заказывала,когда тебе ПЕРЕДАЛИ и достает большую тетрадь в клетку(размером с ватман для рисования) и к ней приложены карандаши и краски.Я эту тетрадь открываю и там на первой странице напечатано: ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ,ЕСЛИ ВЫ ИХ БУДЕТЕ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАРИСОВЫВАТЬ, и далее следует пример:вам хочется поехать на море нарисуйте яркое солнце,нарисуйте себя,как вы загораете,нарисуйте красивых бабочек и ласковое море,и вы обязательно туда поедете,независимо от обстоятельств.Вот такой мне сон приснилсся.Тут уж и расшифровывать нечего.Прорисовывай свои желания,работай над ними,делай УСТАНОВКУ и все получится.

всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 16.09.2007, 10:48
 
KshatriyDate: Воскресенье, 16.09.2007, 11:57 | Message # 120
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ну прямо озарение какое-то во сне.

om tat sat
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » О толковании сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024